Михаил Цветаев

Сообщение по ТВ-"Сегодня под Рязанью потерпел ж/д катастрофу пассажирский состав,вёзший депутатов Гос.Думы,есть погибшие и раненные! К приезду "Скорой помощи" местные жители уже всех похоронили,на вопрос врачей-"Может кто-то остался жив?" жители ответили-"Да! Многие так и говорили,но вы же знаете,какие они все вруны!"....?

Ответы
Наталья Зубкова

Американские рога, копыта и хвост торчат из этого поста! Вас настраивают против депутатов и думы! А значит они всё правильно делают! Они и есть команда Путина! Они вместе с ним вытащили Россию из говна! Не ведитесь на такие якобы шутки! С таких шуток начинается развал страны и война!

Михаил Цветаев

А с чего это вы решили,что мною кто-то манипулирует?..Я и сам способен мыслить...С таким же успехом я тоже могу сказать,что вами кто-то манипулирует,но я этого делать не буду..А роликов и я вагон накидать могу,но тоже не буду этого делать.

Наталья Зубкова

Каких роликов? Вы хоть посмотрите о чём я выслала

Михаил Цветаев

Ну например вот этот.

Наталья Зубкова

Кедми который бегал при ссср по американским консульствам и гадил на страну, которая его вырастила и дала образование! А теперь выйдя на пенсию опять полюбил Россию: вовремя передать, значит предвидеть 🤦‍♀️

Михаил Цветаев

Никуда он не бегал,он занимался выездом евреев в Израиль в Вене и был руководителем службы "Натив",и он не говорит о любви к России,а конкретно про Сталина и я не припоминаю,чтобы он гадил на страну,которая его вырастила,а говорит он правильные вещи,а вам видимо это не нравится,он наверное должен был Думу нахваливать,тогда бы он вам понравился,так что не надо выдавать желаемое за действительное.

Дмитрий Кушнарев

Санитар берет каталку и спрашивает врача:"куда?" - "в морг". Слабый голос с каталки "...а может в реанимацию?" - "Врач сказал в морг, значит в морг! Больной, не занимайтесь самолечением!"

Михаил Цветаев

Санитар берет каталку и спрашивает врача:"куда?" - "в морг". Слабый голос с каталки "Но я же ещё живой!" - санитар-"Так мы ещё и не доехали!".))

Елена Мазырко

Это так по- нашенски! Позволяем сами же их "избирать" во всякие думы, "дарим" неприкосновенность и иные немыслимые возможности, а потом их же дружно ненавидим.

Михаил Цветаев

Вот оно ключевое слово вашего спича-"Позволяем"!...Не выбираем,а именно-"Позволяем"!...Полностью согласен! Наверное пора прекращать "Позволять".

Вадим Охотский

Брандмайор своим бойцам:,, Так ,бойцы! Поступил вызов- горит НАЛОГОВА СЛУЖБА! Случай очень серьезный, оплошать никак нельзя,поэтому собираемся ТЩАТЕЛЬНО! Ь

Трофимов Владимир

Скорее - жители стали стеной и не пустили машины СМП до депутатов... В итоге выживших нет, объявлен траур и новые выборы...

Михаил Цветаев

как вариант.

Красное Солнышко

А если слухи про гос. Думу результат скрытой пропаганды из-за границы?.. Как нами управляют через соц. Сети!

Михаил Цветаев

Может мне тогда ТВ и СМИ наше смотреть?)))..

Красное Солнышко

Нужно понимать, что смотреть, а что нет. Едите разве без разбора?

Михаил Цветаев

Вот вы я так понимаю смотрите что нужно...И что же,если не секрет?

Красное Солнышко

Любую информацию читать нужно между строк, ориентироваться не на свой эгоизм, а опыт профессионалов в той или другой области.

Михаил Цветаев

То есть надо научиться смотреть между кадров и читать между строк и ориентироваться не на свой эгоизм,хотя я никогда им не был...Ну тогда назовите хоть одного профессионала хоть в какой области?

In
Ingritis

Знать бы точно где поедет такой поезд, сам положил бы мину под рельсы!!! Уж с зарядом бы не поскупился!!!

Михаил Цветаев

Верю!

Са
Саша

А девочек...не жаль?

Михаил Цветаев

Ну там речь не о девушках была...местные их не тронули,ещё сгодятся.))

‍‍‍Тыдыщ

Так-так-таааак... призывчики к экстремизьмику и насилию к определенной группе населения...

Михаил Цветаев

Сказал,как отрезал!))) "определенной группе населения".)))

‍‍‍Тыдыщ

)))

Козяфка Гы Вооот.....

А что лопаты в крови .....пытались выбраться.....нате вам салфетки🤭 оботрите....

Нина Китаева

На их место придут такие-же хабарники.Нет настоящих буйных вождей для нас.

Михаил Цветаев

Буйных не надо и таких тоже-надо честных и справедливых...Они есть,только их не показывают по ТВ и СМИ.

Нина Китаева

А если и покажут- я им не поверю, исходя из моего возраста. Все кто радеет за правду, добравшиссь до кресла, перерождаются в сторону хабарников.

Михаил Цветаев

При этой системе власти иного и быть не может,но есть люди,которым власть нужна вовсе не для корысти,а для народа и нас просто приучили никому не верить.

Нина Китаева

Может люди есть, но действий их нет.

Михаил Цветаев

Действия есть,но люди мало о них информированы.

Ва
Василий

видимо пожелания большинства населения нашей страны озвучили?

Михаил Цветаев

Ну судя по ответам и по лайкам,выходит что так!

Ва
Василий

как же надо ненавидеть свой народ что бы получать такое в ответ..

Михаил Цветаев

На словах то они просто обожают народ,а вот на деле они на хрен не нужны.

Ва
Василий

их слушать самого себя не уважать.

Михаил Цветаев

Вот я их абракадабру и не слушаю.

Жагуда Жумагалеев

Зачем врачей -то хоронить? Может в пробках задерживались. 😀

Михаил Цветаев

При чём тут врачи?))..Они вообще могли бы и не приезжать.

Жагуда Жумагалеев

Но врачи же приехали и на их вопрос жители ответили, что живы они, врачи. Но тебе, Михаил, жители врут.
Вникайте мгновенно в то, что читаете.

Михаил Цветаев

А вы в то,что написано мною.))

Ника

Добивать лежачих может и непорядочно,но ведь достали уже!

Михаил Цветаев

Лизоблюдство и лицемерие погубят человечество рано или поздно.

Ника

Это идет испокон веков. Уже не одна цивилизация упала в бездну...

Михаил Цветаев

Теперь настаёт наша очередь.

Ника

Грустно...😞

Андрей Котомин

"Ха-ха-ха". Очень смешно. А выбирает их кто? Не вы??

Михаил Цветаев

Да-это просто сайт,но вы-единственный,который не побоялся признаться,что он-член ЕР...Повторяться не вижу смысла...Повторюсь-им это всё скажите,а не своим однопартейцам...Уверяю-вам тогда не до смеха будет...Не верите?..А вы проверьте...Дерзайте,а сейчас концерт окончен...Удачи!)))👋

Андрей Котомин

Смешной и глупый...

Михаил Цветаев

Представляться было необязательно,я и так это давно понял...Бывай,смельчак!))) 👋👋

Андрей Котомин

Сопли подбери, торквемадка. Здоровеебудешь...

Михаил Цветаев

Я тебе даже ничего советовать не буду,ты и так уже себя представил...Да и бесполезно это,тебе уже ничего не поможет....Смирись,тебе с этим жить,а не мне.))

Miss Shadow

Даааа.... вот это настоящая любовь народа-))😂🤣

Валериан Загородний

Сами виноваты, что к ним так относятся!

Михаил Цветаев

согласен..

На
Ната

Они не гибнут, они живее всех живых☝️

Михаил Цветаев

Неплохая эпитафия.))

Где Ты Там И Я

Ты придурковатый или так себе на уме?

Где Ты Там И Я

Это твой папа?

Где Ты Там И Я

Стасик на работу пошёл ...

Наталья Вованова

Кровожадные рязанцы, однако................

Михаил Цветаев

Такой случай они просто не могли упустить.))

Надежда Глухова

Любовь народная к власти не к Родине

Михаил Цветаев

К власти?)

Надежда Глухова

Депутаты это же представители власти. Видите, как они отнеслись к представителям оной, закопали

Михаил Цветаев

Живьём!