Befora

Обсудив законы Ньютона, депутаты внесли ряд поправок и решили вернуть автору на доработку

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 думаеш что невозможно?вполне возможно,даже думаю что все депутаты на конкурса тупости приняли и думал что только у нас токие,пока европарламента не принял закон,не против человека нютона,ето ничего,они запретили прыроды ражать кривые огурцы и распоредились в законе что только прямые могут продаваться в евросоюз и год был им нужен,чтоб поняли что в природе ражаються 90%кривимы,как бананы...и через год отменили

Ольга Торопова

внесли поправки а потом сами не поняли - что поправили поэтому Ньютону и отправили на доработку может он разберется и поймет

Александр Саулин

хорошо хоть обсудили, а то часто смотришь заседание думы, а там половина депутатов спит, половина в носу ковыряет...

Ирина

видимо, так поделены обязанности)

Belich Roman

Вы знаете... Иногда, прочитав интересный вопрос, просто не хочется на него отвечать, чтоб он не исчез у тебя... ;-))

Александр *********

мало мало откатов от него )))

Befora

ротацию на сутки запустить?

Belich Roman

;-))

Befora

так он быстрей исчезнет, если не отвечать

Олег Златов

К стати сударыня. Некоторые физические законы и константы в США отменены в судебном порядке. И это не шутка.

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Игорь Копотилов

Ньютон 2 раза в гробу перевернулся ,узнав об этом,и послал им полную отходную,что им очень не понравилось

Ирина

))))))

Олег Новицкий

И ещё депутаты обсудили Заповеди "Не убий" и "Не укради". Обе вернули в профильные комитеты на доработку.

Ирина

)))))

Таисия Тараненко

Украинские депутаты до изучения закона Ньютона ещё не добрались, к великому счастью самого Ньютона.

Виктор Мухин

Яблоко от яблони - это уже в прошлом,их видно от кислятины воротит - несварение во всём теле и голове

К В - 2.

Депутаты Государственной Думы приняли в первом чтении Закон Божий-"НЕ УКРАДИ"-с 99 поправками.

Евгений Стариков

А Генпрокуратуре РФ рекомендовали завести уголовное дело по ст. "Клевета" на Чарльза Дарвина

Befora

)))

Мила

Это фантастика! Сомневаюсь, что депутаты знают кто такой Ньютон! Тем более помнят его законы!

Игорь Копотилов

и все бы нече,да Ньютон забил на ихнее решение и не пришел, полиция оказалась безсильна!

Андрей Глебов

Естественно, какая же власть примет закон противодействия, не говоря уже о гравитации.

Quantun Quantun

))) А сегодняшние россиянские суды пытаются вызвать Атаманов Семёнова и Дутова на суд

Надежда Проклова

И вышла новая версия Закона: если голова после удара яблока болит, значит она есть:)

Николай Русу

Беда когда человек дурак и горе если он с иничиативой особенно с законодательной

Ma
Malikhaibulin

это они могут... занятся же больше нечем, а видимость работы надо создавать...

Александр Миндель

Исаак принялся за это дело с превеликим удовольствием ! ( Оклад позволяет !)