Ольга Иванова

А Вы знаете, что на рабочем столе невозможно создать папку "con" (английскими буквами) и почему?

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Ай Кидо

это все еще отголоски доса con или еще prn это зарезервированные имена для консоли и принтера. их нельзя использовать для папок что бы не спутать в команде.

Ольга Иванова

а я и не знала про остальные. спасибо.

Ай Кидо

но если очень хочется то все равно можно наберите в командной строке например md \\.\C:\111\con и в папке 111( если она уже есть) создатся папка con

Ольга Иванова

прикольно, попробую. Спасибо.

Ай Кидо

но учтите инфа как убрать эту папку уже будет платная...

Ольга Иванова

тогда не буду. спасибо.

Ай Кидо

да это не дорого.. зато сколько радости будет когда попросите админа папочку удалить, а он не сможет и тогда вы такая "не смог , придется самой."

Ольга Иванова

смешно.

Ринад Якубов

потому что компьтер думает, что его могут обозвать condom-ом

Яковлев Сергей

русские люди всевремя хотят обходить все правила

Наталия

знаю, почему не помню)))

Волк, Серый Волк

А еще CON, PRN, AUX, CLOCK$, NUL, COM1, COM2, COM3, COM4, COM5, COM6, COM7, COM8, COM9, LPT1, LPT2, LPT3, LPT4, LPT5, LPT6, LPT7, LPT8, LPT9 )))))

Ольга Иванова

Прикольно, однако. Я про другие и не знала.

Волк, Серый Волк

Это зарезервированные имена устройств, еще со времен MS DOS )

Ольга Иванова

Спасибо.

Волк, Серый Волк

Не за что )

Алексей Рыбников

щас проверим

Ольга Иванова

получилось?

Алексей Рыбников

а почему?

Алексей Рыбников

и правда не получается

Ольга Иванова

как-то читала, что Гейца Била в школе дразнили "ботаном", а CON имеет и такой перевод. Вот он и заложил эту так сказать "невозможность". Прикольно.

Алексей Рыбников

а я думал, что это режим бога, только параметры после кона надо вводить

Алексей Рыбников

а яцинюка кроликом)))

Алексей Рыбников

ему морковку дарят обычно. когда подколоть хотят))