Hurricane Girl

🖼Когда путин говорит о "свинском" отношении к людям в Латвии, он имеет в виду требование сдать экзамен на знание государственного языка Латвии? Хорошая, нормальная практика требовать у всех для продления документов, знания языка. Это только в россии мигранты даже не планируют учить русский - зачем? Паспорт дадут и так (но кто захочет добровольно русский паспорт сейчас?).

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Готовит почву для руzzкомирного спасения и асвабаждения от имущества и жизни?