Екатерина

Сейчас хоть кто составляет брачный контракт перед свадьбой?

Ответы
Arm Arm

Думаю только обеспеченные люди, но это правильно в нынешнем веке и Доналд Трамп советует составлять

Анатолий Муйтуев

Не смешите! Двое нищих будут составлять контракт... смех всех клошар сотрясет весь квартал...😁

Екатерина

Посмеялась. Почитайте статистику молодых семей взявших ипотеку. Главное условие- брачный контракт

Al
Alexc

имеет серьёзный смысл в странах где сей документ будет важнее закона из семейного права...

Сергей Л.

Какой к черту контракт? Есть гораздо лучше, это традиции и обычаи своего народа!

Ольга Просто ******

Нет смысла..грамотный юрист..любой контракт "повернёт "в пользу своего клиента..

Дэн

В РФ он не имеет юридической силы, при распиле имущества только суд решает.

Валерий Иванчик

я считаю брачный контракт вполне разумным оформлением отношений

Fenix🇱🇹

У нас многие составляют брачный контракт и это нормально.

Я С Волги...

При оформлении ипотеки это основное требование банка

Владимир Гончаров

считаю что сама мысль о контракте- признак не доверия

Акрам Кучумов

только те, кто не уважает и не доверяет друг другу...

Владимир Ефимов

Для этого надо иметь очень много денег и имущества.

Алексей Закурдаев

Да. Причём это происходит задолго до свадьбы...

Александр

Заблоговременная подготовка путей отхода....

Огненный Муравьед

Мало кто. Вот недоумки. Ведь дали право...

Петр Напалков

Прагматизм принадлежность капитализма.

Сергей В....

в основном все умные..остальным всё по...

Виктор Шаламов

Умные и дальновидные люди составляют.

Я Счастливая

Я бы составила, если б замуж выходила

Ек
Екатерина

многие составляют... и это правильно