Li
Linda4Ka01

Привет дорогие!😉 Меня поглотило😋 романтическое состояние🥰Посоветуйте пожалуйсто хороший романтический фильмец😊😎

–2
Ответы
Павел Казаков

1983 "Артур" - очень трудно найти в хорошем переводе (хороший перевод ОЧЕНЬ тихий 😔 ) и и вторая часть Артур (на мели) (on the rock) Его в хорошем переводе найти легче - как только на меня нападает романтическое настроение - смотрю их и умиляюсь

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Ви
Виктор

Пассажиры. Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженными на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом.

Li
Linda4Ka01

Хорошо, спасибки

Ви
Виктор

на здоровье. чтоб Вас так кто нибудь разбудил !!!

Li
Linda4Ka01

😯🙄

Ви
Виктор

посмотрите минут 30 поймете ))

Li
Linda4Ka01

Там разве романтика?

Ви
Виктор

там интрига. романтическая, любовная, сексуальная

Li
Linda4Ka01

🤔

Игорь Большев

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&path=yandex_search&parent-reqid=1654881911946167-5889225500731636094-sas3-0812-bb9-sas-l7-balancer-8080-BAL-5994&from_type=vast&filmId=14361965956708244371

Александр Колосов

"Формула любви" Марка Захарова, но это советский фильм. Есть "За бортом" с Куртом Расселом, американский.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Александр Колосов

Они не то, что романтические, но о том что любовь ценить надо. Довольно старые фильмы.

Li
Linda4Ka01

Хорошо

Warlock

... Привет дорогуша.. Линдочка.. Романтики.. Сложно сказать.. Посмотри фильм Медведь.. Я плакал..

Li
Linda4Ka01

Я не хочу плакать

Warlock

.. Тогда порнуху посмотри..

Li
Linda4Ka01

Это не моё.

Warlock

..Щас гляну.. Что имеется.. Плохие фильмы не записывал..

Евгений Снежин--Бригиневич

Унесенные ветром иль Титаник

Warlock

... Не фактор.. Смотрел.. Не впечатлило..

Лови Момент

Ну вот, уже лучше, чем из-за работы дергаться)
Сладкий ноябрь гляньте или Дом у озера

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но этой публикации месяц

Лови Момент

А не важно тогда ..
Посмотрите и верните себе это состояние )

Li
Linda4Ka01

🙂

Li
Linda4Ka01

🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, могу посоветовать. Все нынешнее.. Мыло с вареньем. Унесённые ветром, таки лучшее.

Crazy Snowman

"Московские каникулы" Аллы Суриковой. Но если с элементами CMNF и BDSM, то "История О" 😁

Li
Linda4Ka01

Хорошо, поняла, спасибо

Crazy Snowman

А пожалуйста) Приятного просмотра) К слову, у той дамы, что выложила, уйма хороших и своебычных фильмов - заглянул к ней на страницу

Li
Linda4Ka01

Хорошо

Crazy Snowman

🙃🙂

Li
Linda4Ka01

🙂

Леонид И Татьяна

На границах тревожно, а у Вас хорошее настроение. Поделитесь, как Вам это удается?

Где Ты Там И Я

Привет. Если будешь смотреть фильмы, то тебе некогда будет заседать на спрашке. ))

Li
Linda4Ka01

😯😄🔥👌

Где Ты Там И Я

Какой музон слушаешь, если не смотришь фильмы?

Li
Linda4Ka01

Разный, у меня загружено всякого в spotify

Где Ты Там И Я

Послушаю...

Li
Linda4Ka01

🤭

Ал
Александр

Wednesdau Продолжение семейки Аддомсов. Только по одной серии в день.

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но не моё

Ал
Александр

Однажды 2013 Комедия, мелодрама

Li
Linda4Ka01

Хорошо, спасибо

Анна

"После", "В объятиях убийцы", "Между небом и землёй", ну уж совсем классика "Титаник"

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Девушка Ветер

Могу посоветовать сериал, Девушка за стеклом, Турецкий. Захватил с первых серий.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Просто Жора

Просверлите дырку в стене к соседям,им расскажите будет фильм с вашим участием!

Татев

Разрисованная вуаль. Мне недавно рекомендовали, как хороший фильм в этом жанре

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Андрей

Дедовский посмотри-Черт с портфелем (комедия, реж. Владимир Герасимов, 1966 г. )

Li
Linda4Ka01

🙂

Андрей

Надо хоть глянуть,это комедия ,или жанр какой😀

Li
Linda4Ka01

Андрей 😄🔥

Андрей

Нет, Этот фильм,по пару эпизодов в день нужно смотреть максимум. А я с дури до 56й минуты досмотрел,пойду спать ,иначе не усну.

Li
Linda4Ka01

Спокойной ночи

Sеrый

ну что нибудь из Ю.Корейского кинематогрофа..в озвучке принца Лимона и Акони

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Sеrый

✌️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Про любовь 18+на хом видио со счастливым концом с германскими сантехниками

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ждешь меня что бы проздравить

Li
Linda4Ka01

Нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жаль а я б тебю проздравиль

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️

Вито Симони

Ну этот. Там, где целаются поначалу, а потом прям конкретно закорефанились

Li
Linda4Ka01

🧐

Вито Симони

Любовь и голуби кажется

Li
Linda4Ka01

Аа

Вито Симони

Ты это, держи себя в руках. Пять раз Отче наш и епитимью. Негоже на ночь глядя романтические фильмы

Li
Linda4Ka01

🤣👌

Кот Бегемот🇺🇦

Как пить дать!
-Не свадебное путешествие!
(Фильм-второе предложение) 😂

Li
Linda4Ka01

🤣👍

Кот Бегемот🇺🇦

Теплый фильм.Не пожалеешь!)))

Li
Linda4Ka01

Хорошо