Sebastian Pereira

Сосед сегодня задал странный вопрос- почему у женщины ладони теплые , а ступни холодные?

Ответы
Татьяна Сивенкова

У меня старшая дочь вся, с рождения горячая, а младшая - вся ледяная, но не мерзнет, пот катится по спине. Еще когда старшей беременная была, я не мерзла, хоть обычно зимой по 2 пары варежек ношу и носки. Так что не у всех это

Sebastian Pereira

Да, все разные мы

Уходящая Натура

С чего Вы это взяли? Если о конкретной женщине, то... хм... Плохое кровоснабжение конечностей, низкое давление. А руки тёплые, так она только что посуду мыла.

Sebastian Pereira

А как эту конечность взбодрить?

Наталья Демешина

У всех по разному...он ошибается! А вообще холодные ступни у высоких женщин с пониженным давлением...😂😇😅

Sebastian Pereira

😆😆

Ла
Лариса

Ерунда... если ступни холодные,то руки тоже. Если иначе,то однозначно проблемы со здоровьем..

Sebastian Pereira

Эх

Ла
Лариса

Что такое?🤔

Sebastian Pereira

Без проблем бы

Ла
Лариса

Хорошо бы,но куда без них)

Sebastian Pereira

☕🍼

Ла
Лариса

☕☕🤗

Sebastian Pereira

Спасибо

На
Ната

Самому слабо согреть? Носки шерстяные пусть ей наденет или грелочку под ножки ей положит.

Sebastian Pereira

Всем грелки не переположешь

Колосова Наталья

Кровоснабжение ног нарушено или просто замёрзли ноги. У меня часто бывают холодные руки

Колосова Наталья

Романтика)

Sebastian Pereira

охх

Sebastian Pereira

🍷🍷

Ли
Лиза

Хм, вопрос действительно странный, учитывая, что Серж, вроде, не женское имя))

Любовь Арутюнян

Сердце горячее. Руки ближе к сердцу. Хотя у меня и ноги, и ладошки мёрзнут.

Sebastian Pereira

Эхх

Леди Иск

Тема про соседа прям 🔥))
Но сосед чёт не в теме про физиологию женскую

Sebastian Pereira

Но у нас то мэм, ладони горячие

Леди Иск

Серж, ты чтоли уже купленное в алкомаркете начал принимать?
В вопросе про женские ладони и соседа.

Sebastian Pereira

Я же про свои) Я же в дшб служил

Леди Иск

Да, действительно.

Sebastian Pereira

Мерси

Елена🇷🇺

Женщина мыла посуду стоя босыми ногами на полу и тут он нарисовался.😁

Sebastian Pereira

😂😂

Елена🇷🇺

Может это был намёк на новогодний подарок.😁

Sebastian Pereira

А я вот люблю дарить подарки))

Елена🇷🇺

И получать удовольствие ,от того что видишь как радуются другие,прекрасное качество.😊😊😊

Sebastian Pereira

Совершенно верно!)

Елена🇷🇺

Согласна с вами ,дарить намного приятнее,здесь уже не одна радость а целых две.

Sebastian Pereira

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Анатолий Муйтуев

Зимой без валенок к соседе бегает... Вопрос соседа не насторожил...?😄

Виктор Коблицкий

А Рабле как-то задался вопросом, почему у женщин прохладные бедра?

Ra
Raihan

У меня пальчики всегда холодные,например 😃, или у женщины тёплые

Sebastian Pereira

Но у меня же горячие)

Ra
Raihan

В жизни всегда + и-

Sebastian Pereira

Ага

Вера Попова

какие у вас соседи,каждый раз что то новое от них,у вас их сколько?

Sebastian Pereira

Их двое, сосед из 8 кв, а соседка из 6

Вера Попова

понятно ,у вас 3 кв ,как и у нас на площадке

Sebastian Pereira

🤝☃️

Ан
Анти3Ая

Не нагрел. Пусть ей грелку в ноги сунет, которая у нее в руках была

Sebastian Pereira

🔥

Станислава Левицкая

Бывает и ступни, и ладони прохладные..тут не всё так однозначно.

Майя Петрова

Не у всех. Думаю - особенности организма разные у всех

Елена

Давление низкое, потому и циркуляция крови нарушена.

Sebastian Pereira

эх

Елена

У меня такое)

Sebastian Pereira

ноги холодные?

Елена

Да, даже в жару бывает .

Sebastian Pereira

Надо нагреть их

Елена

Надо))

Sebastian Pereira

🔥

A Lina W

Живая значит... У кошек, например, нос трогают

Sebastian Pereira

Точно

A Lina W

🎄

Sebastian Pereira

☃️

Се
Сежок

не та ему женщина попалась У меня наоборот.

Sebastian Pereira

Ох