Ольга Сабурова

Если арбуз - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы
Елена Успенская

если кетчуп варят, пусть он будет томатным вареньем!Выживет самый красивый,видимо жертвами красоты падут уродивые и недостойные её!Не доказано обратного(про мазохиста).Перчатки общепринятое слово для иностранцев, а варежки употребляют только на Руси!

Марина Косачёва

Засыпали вопросами. Кетчуп не варенье. Красота действительно требует жертв, как и спасателям мира приходится жертвовать собой. А мазохисту, что рай, что ад, по барабану. И с чего Вы взяли, что боксерские перчатки - варежки?

Сергей Колесников

Ад,Рай...Кто их видел?Кроме арбуза,есть ещё:огурец,конопля,мак-тоже очень интересные растения.А Вам не всё равно,чем Вам ударят в нос?

Алексей Гребенщиков

почему пингвины не летают, если у них есть крылья? почему крокодил зеленый? от чего растут рога? дед мороз существует?

Гульнура Джекшембаева

Боже, сколько сразу вопросов. Это мне напоминает встреча взрослого человека с маленькими детками

Татиана

...вопросы, вопросы, вопросы... Вот почему Русский язык считается самым трудным...

Юрий Долгих

а почему ональный сэкс с девушкой пидары называют извращением...........

Всеслав Тюков

я могу вырезать человеку печень он будет по прежнему человеком?

Ольга Сабурова

фи...какой жестокий.

Всеслав Тюков

ну я не знаю, как таких называть, контейнер для органов или всё-же недобитый homo sapiens

Надя Мастерихина

Нет.Бог спасет мир. Нет. Потому что они больше, чем варежки

Стапан Алферов

кочмар.ты как моя мама вопросов много,а слушать не хочет

Александр Бельды

слишком много вопросов у тебя накопилось ))

Лариса Кононенко

ого...

Людмила Пролубникова

о господи,сколько не отвечаемых вопросов

Елена Масленко

Диалектика! мир соткан из противоречий!

Карина Самойлова

столько вопросов,не все ли равно тебе?

Михаил Тян

а почему снег мокрый и пыль пыльная?

Ольга Сабурова

еврей?))

Михаил Тян

просто не парюсь

О*
Оля *

Все вопросы? Или что то забыла?)))

Надюха Швецова

что за миллион вопросов в одном

K@
Katerinka @k@

а на какой вопрос ответить?

Moriturus

Это диалектика)))

Лена Андреева

или парадокс

Дёс Лысый

потому