Танѩ

В жизнь каждого человека когда-то приходят светлые люди:они просты,они не об'явлияют о своём появлении,их присутствие часто не заметно,но их отличает то,что они приносят комфорт и радость в жизнь людей. Так кто они эти -светлые люди и как их не потерять?

Ответы
Арменчик Нерсисян

ик наличие чувствсуется, когда теряешь этих людей

Танѩ

В точку)

К.а.н.он

Заинтересовать их.

Танѩ

Они разве в этом нуждаются?

К.а.н.он

Конечно. Они же люди.

Танѩ

Деловой у вас подход)

К.а.н.он

Человеческий

Танѩ

Я поняла)

К.а.н.он

💐

Танѩ

Спасибо.😌

Eduard Zoll

Помошники

Танѩ

Какие?

Eduard Zoll

Есть люди, рождённые для того чтобы помогать другим, они бескорыстны, и хотят только спасибо взамен

Танѩ

Так как их не потерять?

Eduard Zoll

Не обижайте их и они будут всегда вам помогать

Танѩ

А чтг мы им дадим взамен?

Eduard Zoll

Просто спасибо

Танѩ

Да уж...