Роман Завьялов

Как подарить цветы девушке ?если ты из другого города и не знаешь ее адреса…хотя хочешь сделать сюрприз

–1
Ответы
Ирина

сюрприз можно сделать по сайту валдберис....там можно выбрать любой товар с огромными скидками....выберите его и оплатите...а она заберет его сама....вам только нужно узнать улицу где она проживает и пункт выдачи самый близкий к этой улице...так моя дочь делает подарки своей подруге....доставка бесплатная...это прекрасный сайт...и не обязательно дарить цветы...там есть и парфюм и многое другое🤷‍♀️

Ирина

👍ищите...и обрящете

Роман Завьялов

Нашёл мыльные розы и шоколадные букеты

Ирина

ого...мыльные розы...интересно...шоколадные букеты-наверное оригинальное решение👍там выбор огромный...можешь покопаться в производителях и выбрать то же самое...но с большей скидкой...для выгады

Роман Завьялов

Ну там скидку пишут для привлечения внимания,цена 2000 а сейчас 800₽ это чисто маркетинг

Ирина

конечно..но в сравнении с розничными ценами это ощутимо....а там среди одинаковых товаров...но разных производителей можно выбрать максимальную скидку и купить за меньшую цену....только тебе там нужно зарегистрироваться...там еще от магаза идет доп скидка....у меня она сейчас 25 процентов...кстати если товар не понравится...то можно его вернуть тут же в пункте выдачи...бесплатно

Елена

Найди её близких подруг в любой социальной сети или маму, сестру, объясни ситуацию и спроси адрес. Вполне может быть, что откажут в виду всяческих мошенников, но спроси место работы. Цветы можно и туда доставить.

Катерина Копылова (Шлыкова)

А акаунт её известен? Ну если это в инстаграмм. То как вариант посмотреть фото с подружкой или родственником, и если этот человек на фото отмечен то написать ему в директ по этой просьбе. Думаю вряд ли откажут

Ania Schwengber

Если есть телефон или Фотография, можно на YouTube, послать песню, обращение с любовью от вас. Она обязательно увидит. Я бы так поступила

Ania Schwengber

Это если без цветов, а если с цветами то только по телефону, узнать в каком городе и туда отправить, есть ведь служба доставки

Роман Завьялов

Понял ,телефон я знаю

Галина

А в каждом городе есть есть цветочный магазин ,заказываешь там цветы с доставкой , . но адрес нужен , без этого никто не доставит .

Анна

Ненавязчиво узнать у неё, где она работает и с курьером отправить (заказать на сайте её города доставку цветов)

Роман Завьялов

Она работает на складе валдберис😅

Анна

🙄 Адрес места работы

Роман Завьялов

А дальше ?там же склад

Анна

Сообразить не можете? Либо курьеру сбрасываете номер её телефона и он по приезду связывается; либо фамилию/имя и он разбирается сам

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если телефон знаете, то курьером. Мне так привозили. Парень из Спрашки. Было оооочень приятно и неожиданно

Роман Завьялов

Телефон знаю ,а дальше какие действия ?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Город знаете?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Находите цветочный магазин. Заказываете цветы, даете номер и ей доставят

Роман Завьялов

Понял ,попробую

Я? Кто?!

Элементарно. Заказываете букет цветов. Оплачиваете. И курьер его приносит. Номер телефона девушки нужен

Валентина Хапенкова

Пока подари в онлайн.По номеру телефона оформи заказ или выясни адрес. Если есть желание: все просто

С. Н. Н. (Z)

без адреса вряд ли получится...тк бы можно было через курьера передать даже в другой город))

Мила Видная 🇷🇺

Элементарно, найти картинки в инете с цветами и написать добрые слова, может и "откроется"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на чёрном рынке можно купить клиентские базы мобильных операторов. там всё, что нужно.

Роман Завьялов

А что там может быть ? У меня и так есть ее номер

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если бы номера не было, то база была бы не нужна. она как раз даёт кучу информации исходя из номера.

Татьяна Черненкова

Всё таки надо узнать или адрес её или место работы точное...Куда доставлять цветы 🤔

Убийца Грации

Назначьте ей место встречи и договоритесь с курьером, чтобы он туда подъехал)

Убийца Грации

Ты ходил?

Влад Пит

Ходил.

Убийца Грации

Почему-то не сомневалась))

Влад Пит

Любил очень.

Убийца Грации

Наверняка))

Лю
Любовь

на работу доставит курьер- есть такие службы . Вы же знаете где она работает?

(◆_◆)

Езжай сам с цветами. По-другому туфта будет. И сюрприз что надо получится.

Людмила ****

Хитрыми наводящими вопросами....при желании...ничего не возможного нет.

Белая И Пушистая

Номер телефона ее дать курьеру он позвонит и спросит куда доставить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для того что бы сделать сюрприз достаточно знать её номер телефона.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит труда не составит.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Достаточно номера телефона . Курьер доставит куда она скажет