Сам Андерс'н

Вот кому верить? Пишут тереь, что Бородинскую битву проиграли... А когда она была и с кем?

Ответы
Св
Свят

Через лет так пять - И Юрий Гагарин не будет первым человеком покорившим космос. А Первым будет какой нибудь Смит или Скотт из США)))

Валера Которашвили

результатом Бородинского сражения стало отступление русских войск и сдача Москвы Наполеону. Так кто выиграл, а кто проиграл?

Сам Андерс'н

Итоги до сих пор не подбиты

Валера Которашвили

сейчас модным стало переиначивать историю)) Вы любите Думбадзе?)

Сам Андерс'н

Скорее Гришикашвили

Валера Которашвили

футболист?

Валерий

Скажи ка дядя ведь не даром
Москва сожженная пожаром французу отдана?

Peva Peva

Ошибочка....никто не пишет что Французы в Бородино победили....

Валерий

Еще со школы помню что в битве при Бородино Русских погибло больше 40 тыс. а французов меньше 60 тыс. Сейчас другие цифры.

Александр Рузметов

Хрен его знает. Каждая эпоха - передел исторических фактов

Сам Андерс'н

Ничаво, приезжай клубнику собирать или горничной поарбатать,

Ег
Егоза

Куда? В омерику, куда ты сдрыснул со своей любимой родинки?

Сам Андерс'н

Сьел турок мою родинку еще сто лет назад,

Ег
Егоза

Ни роду, ни племени, перекатиполе! Сиди и не тявкай)

Сам Андерс'н

Тявкаете вы, а мы вам корм подаем

Валерий Герасимов

Увы.. Бородинское сражение Кутузов проиграл, это так..

Олег

Странно. Битву проиграли а Наполеона разгромили.

Сам Андерс'н

До Москвы далёка, пока дотопывают, устають

Олег

Лучше бы дома в Париже гуся гоняли

Валерий Сумский

Бородин же сбежал во Францию

Тимербулатов Рамис

Врут ,боевая ничья была

Ег
Егоза

)))