Аня Розенблюм-Задунайская

Я маленькая, 156 см. Живу в восточном Берлине. НО, Я померила свою голову. Она большая. 59 размер на русском. И перчатки 11, 5, как у мужчин, убийцы западных предателей. Мне страшно! А если я - это не я? Если я та самая, которая хотела убить Хонеккера? У вас есть ощущение, что вы - это не вы?

–5
Ответы
Николай

Это не вы сегодня жаловались, что вам после аварии, чужую голову пришили?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я? увы не помню! Возможно и мне! Извините, я сейчас в недоумении. Похоже я говорю не свой головой. Пришитой. . Мой Коля! Подожди, я разбурусь, чья голова к мне пришита!. Жди! Возможно мне пришили голову либерала! так я против!

Николай

Разберитесь уж, возможно вам даже мужскую присобачили...

Аркадий Бахчевников

Чёт Вас повело. Шольц уже ввёл закон, о легализации наркотиков?

Селия Вымри

Да, после 33-х стало ощущение, что я какое-то дерево

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ по сути, а по мысли ответ принят.

Селия Вымри

Возможно, я тот крест, к которому Христа прибили

Аня Розенблюм-Задунайская

и этот ответ интересный. У вас необычные сравнения.

Селия Вымри

Стараюсь приблизиться к вам девчонкам по шизе. Но все равно не то

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? вы крутой!

Селия Вымри

Спасибо

Григорий Шапиро

Я - не я...И хата не моя!Просто мимо проходил...😜

Дмитрий Ким

да насрать на параметры, фото кинь

Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, там холодно и живут эвенки, нанайцы и чукчи. Про вас бурят не знаю. Говорят, что вы все воюете на Донбассе!

Дмитрий Ким

не знаю насчёт бурят, я кореец, кстати ты собак любишь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я их не ем. Это друг человека! А друзей нельзя есть. Вот если бы пошли по этапу и сбежали, ты вы вполне упитанный кореец.

Дмитрий Ким

да нормально, они же вкусные

Дмитрий Каракозиди

Увы. У меня нет такого ощущения.

Здравствуйте

Н-да, эка, накрывает однако

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я чуть выше вас ростом

Галина Гриднева

У тебя шизофрения

Аня Розенблюм-Задунайская

Я проверялась. Нет у меня шизофринии. Справка есть!

Ал
Александр

😳😳😳😂😂😂

Пал Саныч

Ты халк)))

Пал Саныч

Не тот халк который зеленый и страшный а тот халк который пес из рассказа дневник домового. Советую прочесть)))

Аня Розенблюм-Задунайская

А коротко? Домовенок?

Евгений Брунеткин

нет

Евгений Брунеткин

мне похуй

Аня Розенблюм-Задунайская

Хоть вы и ответили кратко, но! Ваша судьба затронула вас?