Go
Goosha

В каком возрасте вы начали понимать,что от бабы больше вреда,чем пользы?

–7
Ответы
Бо
Боka

Сразу после женитьбы. Новобрачная стала в постели мне рассказывать, как её трахали; вот так засовывали, вот так х...оттягивали. заткнуться просил, бесполезно. Приходил с работы, она убегала в другую комнату к родителям. Надо было уйти сразу мне, два года с ней мучился, ничего по хозяйству делать не хотела. Теща стала гнобить. Ушёл, гора с плеч свалилась

Валентина Пашина

Так сразу и надо было бросать эту бабу. Зачем себя мучаешь с ней дальше? Уходи и живи один. Или ищи другую бабу. как почувствуешь опять вред от неё - опять бросай и так далее. В чем проблема то?

Alina Nn

надо организовать курсы, на которых будут чётко объяснять, что от баб один вред и курсы проводить в 11 классе среди мужской половины учащихся.

Alina Nn

чистое пыхтение не в счет.😂

Go
Goosha

а частое?

Alina Nn

не имеет значение

Go
Goosha

слава те,вдруг бы согласилась

Alina Nn

😂😂😂

Алекс Венцель

Я это понял в 26 лет и тут же от проблемы избавился. Когда живёшь с глупой бабой, то и сам в глазах окружающих глупец...

Добрый

Ой,Гога..он же Гоша,он же Георгий Иваныч...не хороший вопрос ты задал. И не дай Бог,если твоя жена узнает про это,

Аркадий Южный

Мне с моей супругой наверное повезло, хотя глядя на многих знакомых, мне понятен ваш вопрос.))

Ирина Бодунова

Вы ещё не доросли до того возраста, когда чётко ясно от какой женщины можно получить пользу.

Табуретыч

Бабы они разные бывают, как и мужики. Нельзя всех под одну гребёнку.

Ли
Лия

Я. Сейчас не понимаю.🤷‍♀️😁Вы просто не умеете их готовить.😁

Go
Goosha

да,жирноваты после 40

Ли
Лия

Водка расщепляет жир.😂

Go
Goosha

о точно!

Феникс

Гоша,что за снобизм? почему такой негатив к женщинам,обидели?

Go
Goosha

Если не надо зачем вопросы

Феникс

просто интересно...когда один вопрос-это бывает,но когда в каждом вопросе -с таким пренебрежением к женщинам...

Go
Goosha

Ну,что распологайся,не баба

Феникс

зачем,если от нас вреда больше?

Игорь Сливинский

неее от нее есть выгода

Виктория Генералова

ужас...какое заблуждение((((( А кто вам дал жизнь???????????????????????7

Виктория Генералова

ужас...жаль мне вас с такой позицией...трудно вам жить

Go
Goosha

очень. хочется полюбить,ан нет,не могу

Виктория Генералова

надо изменить своё отношение и тогда вы ее встретите самую хорошую и добрую, а главное-свою!!!

Go
Goosha

хорошо,так и сделаю

Виктория Генералова

👍Всех благ!!!

Сл
Сладкая

Видимо когда стали расчётливо относиться к отношениям)

Go
Goosha

Да

L.
L...

В 16))) Когда баба Вера не отпускала меня на танцы)))

Go
Goosha

ой я помню эти танцы,обжимания по кустам!

L.
L...

Откуда в ночном клубе кусты?)))

Go
Goosha

Танцы или клубешник не пойму

L.
L...

Танцы в клубешнике))) А вы в клубы зачем ходили?

Go
Goosha

Я не ходил,один раз был по делу

Хочу В Париж

согласна,выпендрежа на десятку,а на выходе ноль

Ег
Егоза

Та не водись ты с ними!! Сколько мужиков вокруг))

Go
Goosha

Вот именно

Ег
Егоза

)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

когда у мужиков начались проблемы с потенцией

Иг
Игорь

Эту ахинею тебе папаша под пивко ...сказанул ...)

Людмила

..как только вышла замуж в четвертый раз...)))))

Анна ***

У меня хорошие бабушки, я всегда с ними жила

Go
Goosha

замечательно

Ис
Искатель

От бабушки Только .Добро и Пирожки вкусные !