Евгений

Зачем замужняя женщина,имеющая еще и любовника...учит меня нравственности?!

Ответы
Кристина Самойлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://wmspay.com/czlc/

Тамара Кулешова

ПРИВЕТ ! ДА Я НЕ ЗНАЮ НАВЕРНО ПРИВЫКЛА ВСЕХ УЧИТЬ И ДУМАЕТ ВСЕ НЕ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ОНА ВСЁ ЗНАЕТ !!

Валентина Дмитриева

А зачем вы позволяете ей это? Вы же можете это не читать или не слушать... это ваше право...

Сергій

Ну так у вас же только жена, вот была бы ещё и любовница тогда другое дело)))))

Майра

ну так учит или вернее поучают чаще те кто этими качествами не обладают

Валентин Ефремов

А самое смешное, что пытается она это делать абсолютно искренне 😁😂

Вера Bdfyjdf

Напомните ей басню Крылова:»Чем кумушек считать трудиться .....»

Lika Vergen

Хочет произвести впечатление, а получилось со знаком "минус". ((

Раиса Белятынская

Спросите у нее, может она не в курсе, что Вы знаете о любовнике.

Алексей Шутов

В своём глазу бревна не видим в чужом соринку разглядит!!!

Татьяна. Гейкер.

🤣 Ну чему еще ей тебя учить? Если только это она и умеет.

Же
Жеребец

А вы скажите ей, что вы без нее все сами лучше знаете

Милота))

Хочет чтоб вы не опустились до ее уровня

Милота))

С вашей стороны внимательно выслушать и не перечить

Евгений

как сложно это сделать...

Милота))

Не просто..

Евгений

ладно.постараюсь.в любом случае спасибо за ответ.с наступающим

Милота))

И вас с наступающим!

Галина

А Вы ее и спросите . что она Вам скажет

Alexsey

Хочет завести ещё одного любовника?;)

Ника*

Хочет, чтобы вы были лучше её 😄

Ника*

Боевой? 😉

Ан
Анна

разумеется 😉

Ника*

Умничка! 😎

Ан
Анна

вся в тебя 😊😂

Ника*

Ура! !!

Павел Пахин

Не тырь мелочь по карманам 😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

потому что вы и есть любовник

Ан
Аня

Какая чудовищная наглость )))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может Вы ее об этом просили..