"..........."

Почему, в конце каждой пьянки на кухне всегда остаётся два человека, которые разговаривают о смысле жизни?

Ответы
Табуретыч

А это самые стойкие, которые сумели добраться до высоких материй.. Их всегда в итоге остаётся двое и на одном должна быть майка-тельняшка-алкоголичка, без неё познать тайны бытия не получится, такие уж законы мироздания.. 🧐

Виктор

Птмч. они раньше хотели поговорить,но собутыльники мешали,а теперь отправили всех в аут и никто не мешает им решать глобальные вопросы

Андрей Андрушевский

А если в пьянке всего было двое, они им будут об этом разговаривать?

"..........."

да

Андрей Андрушевский

Не застал я таких моментов...не знаю почему

Майя Петрова

😆 Потому что они самые крепкие: остальные уже спать упали...

Николай Бочкарёв

Видать, не хватило водки, чтобы все под столом валялись.

Мастер По Маргаритам

Потому что ради этого они и шли на пьянку.

Мое Имя [ I'm The Man ]

потомучто другие уже живут в смысле😁

Виктор Дайвер

Это самые стойкие

Io
Iosef

...слабым не дано.

Николай Смирнов

Третий лишний.

Кот Кот

Самые стойкие.

Андрей Акбаров

самые крепкие

Ирина Отставнова Кочнева

Ты алкащка?

Abstrakt User