Да
Дарёнок

Один из элементов раскола страны: Кто не хочет заниматься политикой, теми политика занимается. А Ваше мнение какое?

Ответы
Дамир Назметдинов

А Вы какой хлеб предпочитаете? Белый или черный? Это к элементам раскола страны...

Да
Дарёнок

Цвет хлеба, как и цвет кожи людей, разнообразие интереснее

Алексей Nomen Est Omen

Маленькое...но мы его делаем побольшому!

Да
Дарёнок

В школе управленческими делами занимаются девчонки. Вопрос: почему после окончания школы пацаны яростно лезут без подготовки к управлению страной? Может идет смена полов? 😉

Да
Дарёнок

Это радует! В школе отсижусь, а потом за власть возьмусь. Хотя по жизни единицы мужчин тянут страну. Только все в разные стороны.