Лиза Котова

Конец света. Каков он в вашем представлении?

Ответы
Владимир Зарубин

Такой,каким он показан в Библии:Второе пришествие Христа со Своими ангелами закончится взятием на Небо на 1000 лет верующих в Него вместе с воскресшими из мертвых:Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 4 ●16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; ●17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. (Синодальная Библия),а нечестивые погибнут от сияния славы Христа:Второе послание к Фессалоникийцам, Глава 1 ●7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, ●8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, ●9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его, ●10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству. (Синодальная Библия)

Vi Za Vi

Все будет гореть. Горы ,как глина ,просядут. Небо совьется в свиток. Звезды,как смоквы,попадают с неба. Вода в морях будет гореть. И Христос,с силою Небесной, с сонмом Ангелов и Святых явится грешному миру. И будет Страшный Суд. Книги откроются. И плач и рыдание грешников,осужденных на вечную муку не будут выдерживать основания Вселенной

Владимир Зернов

В книге написано: сначала пролетит ангел, который будет дуть в дудку. Потом из могил выкопаются покойнички. Потом все встанут в живую очередь на страшный суд, как в СССР. По окончанию суда каждый получит по заслугам

Qugen Wolf

Черные волны вспять повернула река,слышатся крики,и стоны-сюда. Рушатся стены,и плавится камень как воск. Грудой ненужных молекул становится мозг.

Ва
Валерий

дык щас и процветает.это не значит.что солнце погаснет.это касается только людей.кто в свет а кто во тьму идет

Ἀπ
Ἀπάτη

Все люди просто разлетятся по разным планетам, а Земля сжарится под разгоряченным Солнцем.

Елена

И представлять не хочу,слишком долго нас им пугают,а он задерживается ...непунктуальный!))

Дмитрий Климович

бумсссс!!! нет!! ещё два раза -- бумсссс и бумсссс!!! от теперь полный конец!!

Di
Diabolus

Смертное ложе лет в 92,последний вдох,закрытые веки и в темноту))

Ѻлегъ

дык, был уже ...в 12 годе. больше не предвидится🤷‍♂️

Invizible Man

-Пробки выбило что ли?- таков будет первый вопрос

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не заплатил деньги выключили эллектричество

Александр Гинзбург

🖼Когда верх возьмут .......голубые...

Aleks

он как бы почти наступил с этим карантином

Черный Ангел

Придет какая то Света и устроит всем конец

Александр

Эл энергию когда отключают, конец света.

Александр Тихомиров

Самый счастливый день для все выживших.

Оскар Али

Массовое отключение электричества...😗

Николай Мардвинцев

трах - бах...и конец 9й цивилизации...

Татьяна

Конец света для каждого свой.