Марило

Доктор, у меня аллергия на зиму, я вся покрываюсь одеялом и все время сплю...Любите зиму?

Ответы
Елена

Вам просто можно избежать этой аллергии - выбрать теплый уголок на нашей планете

Марило

не могу покинуть родину)

Артем

Да, только действительно настоящую, морозную, а не слякоть с мокрым снегом

Марило

у нас только морозные зимы..даже не могу представить слякоть зимой)

Не
Некто

Настоящую снежную с морозцем люблю, а такую как сейчас - нет))

Иоанна

Может высплюсь после ночных смен.....

Евгений Левчук

зимняя прохлада и свежесть 🙂

Androider(Андрей)

Люблю.Тёплую со снегом 😄

Марило

теплую))это уже не зима)

Lika Vergen

Точно)) Доктор, у меня ЭТО

Ника

нет, но порой нравится

Ллири Хесс

Надоело спать.

Ллири Хесс

Может к врачу сходить?

Марило

нет что ты..я абсолютна здорова .сама себя накручиваю..

Ллири Хесс

Антидепресанты выпишет. Или чаю с мелисой попей.

Марило

просто личные проблемы покоя не дают и моя гордость тоже..тут не помогут не антидепресанты ни чай ..

Ллири Хесс

Помогут.

Александр Шебалин .

Очень.

Надежда Из Сибири.

Ой, обожаю...любимое время года...особенно сейчас, когда у нас -10...и снег