Мухаммадкул ...

Я конечно понимаю что я мужик, но как избавиться от прыщей ?

Ответы
Михайлова Наталья

1. Обратиться к дерматологу: провериться на демодекоз. Если диагноз подтвердится, то самым эффективным лечением принято считать совместную терапию дерматолога и косметолога. Так же неприятные проявления на коже часто связаны с проблемами внутренних органов, отвечающих за эту область лица, можно погуглить на эту тему "Какие болезни написаны на коже лица" и посмотреть на картинках зоны проявления, объяснения и советы к ним.

Настюшка Кристал

http://www.sun-hands.ru/7izbavitsya_ot_prishei_v_domashnix_ysloviyax.html
есть средство которое можно самому приготовить называется болтушка:4 таблетки левомацетина раскрошить в порошок,4 таблетки аспирина раскрошить в порошок,
солециловая кислота1% 40 мл, настойка календулы 40 мл, всё это смешать и взбалтывать перед каждым преминением. мазать ватной палочкой прыщи, 2 раза в день

Лидия Тарасова

Очень эффективны маски из глины. Косметическую глину развести теплой кипяченой водой до консистенции сметаны. Наложить на лицо и держать до высыхания глины (около 15 минут). Такие маски очищают кожу, вытягивают из пор загрязнения, подсушивают прыщи, снимают покраснения и воспаления.

Ирина Д.

это заболевание, называется акне. Лучше обратиться к дерматологу. Связано с гормональным фоном, в зависимости от степени лечится сложно, даже оперативно (аппаратами). Простейшие способы - лосьоны с салициловой кислотой.

Жа
Жанна

дегтярное мыло купите. Но не в аптеке, а в крупном магазине (в аптеках высокая наценка). Оно сушит кожу и из-за этого прыщи проходят, но пользуетесь не слишком часто. Учтите, воняет ужасно

Мухаммадкул ...

Спасибо, женщина

Жа
Жанна

Лучше утром и вечером, а после обычным мылом лицо намылить (чтобы запах сбить)

Славия Полчыньска

дрожжи + хозяйственное мыло...И не шутка.а серьёзно !!! и ПА том обязательно чистить -зубы...молодые люди не любят это делать...От микробов во рту-появляются-прищи...Советую.как стоматолог!

Ольга Кляйншмидт

Есть очень много средств.а простой: чистить лицо водкой или перелистал.после чистки протереть разведеной водичкой ацетилкой.и проверить печень

Helin Левченко

купи средства для умывания которыми девченки в основном пользуются, скрабы, маски и т.д, и они тебе помогут от них избавится

Мухаммадкул ...

Да , спасибо женщина

Валерий

Спирт левомицетил,или салицил после ванны протер!,иногда огуречная шкурка как горчишник а оучше побольше секса!!😆

Наташа Сердюк

не ешьте жирного, острого, спиртного, жареного,соблюдайте режим сна, протирайте кожу соком алое и не выдавливайте....

Мухаммадкул ...

Спасибо

Елена Креславская

Почиститься от шлаков. Прыщи - это отражение внутренней зашлакованности. Могу посоветовать действенный способ.

Елена Креславская

Во-первых, нужно пить много воды. Минимум - 30 мл на 1 килограмм веса. Умножьте свой вес на 0,03 и получите нужное количество воды. Во-вторых, нужно сделать чистку от паразитов. Но не ту, что предлагают в поликлинике - одноразовую и очень токсичную, а применяя натуральные растительные средства в течение месяца или даже более (для пущей надежности). Если Вы мне напишите на эл. почту, я Вам расскажу где всё это взять. Мой адрес: kresha2003@mail.ru

Мухаммадкул ...

Спасибо вам большое , напишу

Марина Lovda

Гели для умывания. На косметике по уходу за лицом, не написано что это женское и мужское. Пользоваться могут все.

Мухаммадкул ...

Пользуюсь , не помогает

Марина Lovda

Тогда проблема может быть питании. Смени рацион и высыпайся. Это все влияет на появление прыщей

Мухаммадкул ...

Ок спасибо

Ирина

Паста салицилова-цинковая в аптеке стоит копейки на ночь мазать ...смывается потом просто тёплой водой ...

Таня Танюша

пивные дрожжи пить,а лучше к косметологу.врач проконсультирует,и выпишет правильное лекарства

Мухаммадкул ...

Спасибо , женщина

Таня Танюша

на здоровье мужчина

Сергей Сергеевич Сергеев

К косметологу хорошему сходи. Самолечением не занимайся, а то изуродовать можешь себя. Удачи!

Андрей Ненашев

Хороший секас и долгий или крема всякие а если не поможет тогда к врачам кожным

Галина Смирнова

Наладить обмен веществ в организме.Попробовать переливание крови сделать.

Мухаммадкул ...

Ваааах такого оригинала не услышать было

Галина Смирнова

Это совсем не оригинал.

Алиса Попова

хз сама прыщавая (на самом деле нет)
масочки,лицо умывай и будет норм

Iгорь. О.

гигиена и уход за кожей,это главное,но секс тоже порой помогает.

Canika Или Наська)

Эм... Я в таких вещах не разбираюсь. Но можно "забить в интернете"