Аня Розенблюм-Задунайская

Была ли у вас няня.? У меня было две няни. И хоть я была маленькая, но я помню как сейчас, что она плакала горючими слезами, когда ее увольняли из-за этого предателя Гоцмана, извините за Ельцина! . Когда всех наших начали гнобить , а его клан начал воровать и.И они украли мое детство. Всякие Гоцманы и Явлинские!

Ответы
Майя Петрова

У меня не было: меня в возрасте 1 месяц отдали в ясли. Тогда был такой послеродовый отпуск - 1 месяц. И женщин с работы отпускали кормить детей в ясли через каждые 3 часа

Аня Розенблюм-Задунайская

Я за Платошкина!

Майя Петрова

Если он не подставной от ЕдРа... Многие думают, что подставной...

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, а вы слушали его высказывания?

Майя Петрова

Да. И читала в интернете. Он всё правильно говорит. Но наши власти, чтоб показать Западу, что у нас есть оппозиция и демократия, могут и своего подставного человека предъявить Западу и нашему обществу... Политика- дело хитрое...

Аня Розенблюм-Задунайская

Од. Его пропустят? НЕт!" Ему нужно буде срывать свои мысли.

Годана

Вообще ничего не понимаю. Вы о чём?

Аня Розенблюм-Задунайская

О том, что написала. Хорошо, не смотрите на фамилии Гоцман и Явлинский. Теперь понятно?

Годана

🤷‍♀️