Стас Артемьев

Мария, русские ученые-лингвисты предположили, что глагол "стибрить" произошел от названия итальянской реки Тибр, на которой у одного купца украли целую баржу, груженую золотом.

Видимо, нечто подобное когда-то произошло и в итальянском городе Пиза...)))

Ответы
М Ф

незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени.