Ильдар Гатауллин

Чем знаменит пистолет Макарова? (ПМ)....

Ответы
Aida Essenova

потому что надежный, потому что Макаров придумал))))))

Галина 🌻

Людей много из него убили ... Виновных и невиновных...

Галина 🌻

Как средство самообороны, я оружие могу принять.

Ильдар Гатауллин

Принять не можете, а офрмить в соответствии с Законом об оружии можете! Для этого Вам необходимо посетит подразделение ЛРР Росгвардии РФ (подразделение лицензионно-разрешительной работы), там Вам объяснят все условия и требования!

Галина 🌻

Спасибо.

Галина Ульянова

Работает без отказа .таже воде.

Ильдар Гатауллин

Так и ТТ тоже работает...

Галина Ульянова

можно точнее уточнить.

Ильдар Гатауллин

Как уж точнее? Чем знаменит пистолет Макарова?

Галина Ульянова

Мне конечно интересно чем он еще знаменит. Мы здесь все перебрали и чем (ПМ) знаменит хотя муж военный.Если можно просветите.

Ильдар Гатауллин

ПМ первым в мире побывал в космосе с Ю. Гагариным....

Лидия

Во всех фильмах задействован

Лидия

Я с женской точки зрения

Татьяна Паевская

От "Вальтера" фиг отличишь...

Ильдар Гатауллин

Татьяна, Вальтер это просто шедевр против Макарова, но он не имеет такой славы как Макаров!

Татьяна Паевская

Я имею ввиду чисто внешнее сходство...Просветите по поводу Макарова

Ильдар Гатауллин

У Вальтера и Макарова нет внешнего сходства.... А Макров (пистолет) знаменит тем, что первый в мире пистолет, который побывал в космосе с Гагариным!

Татьяна Паевская

Ну это для Вас может и нет, а по мне-очень даже похожи...А за информацию=спасибо.

Ирина Крутакова

мне больше нравится ТТ....

Ильдар Гатауллин

Придет время дойдем до ТТ!

Татьяна Новикова

тем,что его все знают

Асият Узденова

потому что Макарова

Ильдар Гатауллин

Токарев не менее знаменит, но ТТ не имеет такой славы как ПМ...

Асият Узденова

вы знаток

Ильдар Гатауллин

Асият, ПМ это первый в мире пистолет,бкоторый слетал в Космос с Ю. Гагариным! Удачи!

Асият Узденова

спасибо за просвещение и вам в ваших познаниях об оружие 😜

Александр Кохтин

отражение и защита

Ильдар Гатауллин

Александр, все пистолеты предназначены для того, о чем Вы пишите!

Александр Кохтин

отброс - откидывание массы нападающего - помню с армии - калибром и скоростью пули

Ильдар Гатауллин

Все правильно! Это ТТХ! Александр, ПМ-это первый пистолет, который слетал в космос с Гагариным!

Александр Кохтин

где-то видел пистолет-нож космонавтов образца до полета Гагарина - пм-сомневаюсь --

Ильдар Гатауллин

Пистолет-нож, это уже прсле Гагарина... Гагарин слетал с ПМ!

Александр Кохтин

там многое пока неясно -

Феечка На Шпилечках)))

стреляет

Ильдар Гатауллин

Думаем! Гадаем!

Феечка На Шпилечках)))

не. устали. ждем

Ильдар Гатауллин

ПМ это первый в мире пистолет, который слетал в космос с Юрием Гагариным!

Феечка На Шпилечках)))

честно? вот классно!