Юлий Кузин

Как вы думаете в словосочетании (романтический ужин) для женщины ключевое слово - (романтический), а для мужчины - (ужин)?

Ответы
Елена Шацкая

Все зависит от конкретных людей. Но если уж определили ужину статус романтического, то он обязательно будет особый. И еда в нем- дело хоть и важное, но не самое. Важен партнер, который тебе дорог и с которым ожидаешь сближения ( и не на одном сексуальном уровне). Таково мое мнение и мужа моего тоже.

Armer Гадоf

Однажды (в прошлой жизни) проводил девушку домой. Она сказала - вот тут я живу, приходи через час, поужинаем вместе. Через час я пришёл. Было романтично. Но ужина - небыло. С тех пор с подозрением отношусь к романтике.

Владимир Ефимов

Женщины и мужчины принципиально по-разному видят и ощущают мир. Поэтому понять друг друга не могут до тех пор, пока не поймут свою жизненную функцию на Земле.

Ne Znakomka

сстранно...но для женщины поужинать НЕ означает романтики...а если это с романтическими изысками...то и МУЖИКАМ это в тему... ещё какие бывают...РОМАНТИКИ.... 😛

Денис Бородин

У кого как. Часто ключевое слово для женщины - больше не работать, а для мужчины - утром телефон в черный список )))

Валентина Корнеева

смотря...какие у них отношения...может быть и для обоих романтический....а может быть и для обоих просто ......ужин

Ян

Странно, вы должны знать молодой человек, для мужчины ключевое здесь слово : Продолжение после этого ужина 🙂

Елена Рыжова

для женщины - ужин (блиин, после 6), а для мужчины - романтический (что этой дуре еще надо, чтоб срослось)))))

Домохозяйка

главное не то и не другое...главное это разглядеть глаза друг друга ,вернее то что в них таиться.....

Валентина Морина(Саенко)

женщины ищут романтики,а мужчины лишь бы покушать. Как говорят -К сердцу мужчины через желудок 😄

Елена Ефименко

Да уж ...рассмешили блин )))) Ни когда не задумывалась, а может так оно и есть.....Брависсимо )))

Nickson.

ясный пень,мужикам пожрать , выпить,заплатить, а женщинам романтика,а крестьянам землю....

Франя

насчет других ничего сказать не могу но для меня ужин он и африке ужин как его не называй

Ю@
Юлия @>

ну если женщина голодна как женщина, а мужчина - как едок, то простите - это правда!!!

Константин Лыков

для женщины перспективы, для мужчин секс. Из еды каждый пытается вынести полезное

Ольга Рощупкина

Хотите сказать, что для женщины рамантика, а для мужчины проведение подсчетов?

Елена Мамылова

Я думаю,для мужчины слово" романтический "подразумевает ужин с продолжением

Юлий Кузин

естественно

Елена Мамылова

Ну так вот!А вы говорите-ужин.

Юлий Кузин

а без хоршего - хоршего не бывает

Елена Мамылова

Да,Романтический ужин с любимым-это вещь!Надо организовать.

Юлий Кузин

удачи

Елена Мамылова

и вам всего наилучшего!

Na
Natashka

обычно в сочетании для женщины романтический ужын обозначает "романт. секс".

На
Наталья

возможно, это просто кто что хочет услышать, то и будется являться ключевым

Сергей Литвяков

для всех по разному! много факторов изменяют ситуацию и отношение к ней!