...Дикая Кошка

..юмор с сарказмом -скрытая форма агрессии??

Ответы
Николай Маурин

Сарказм — ещё один вариант скрыто выразить свою агрессию по отношению к ... против него же, сказав, что у того абсолютно отсутствует чувство юмора. ... фразами, не реагируйте на них, это банальная провокация в скрытой форме.

...Дикая Кошка

...и защита тоже...

Николай Маурин

И защита тоже улыбается, Даже улыбается конвой, Это значит, что статья меняется И расстрел заменен мне тюрьмой.

...Дикая Кошка

))..спасательный круг просто))

Николай Маурин

Кинь мне спасательный круг! Я не тону Не пугайся!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Нуууу... Вообщем можно так сказать...но есть одно уточнение... Не юмор с сарказмом...а сарказм с юмором...и не скрытая форма,а хроническая форма...и не агрессии,а немощи душевной...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ещё как знакомо

...Дикая Кошка

...может быть)..но не сегодня.. ..это совсем другая история)..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Если шо...прости

Ангел Света

Да, но люди с повышенными чувствами, это чувствуют, и обижаются. но вида не покажут, постараются, больше не встречаться !!! 🌹 😘 😇

...Дикая Кошка

..это как..с повышенными чувствами?..с отсутствием ЧЮ?

Ангел Света

Если скрытая, агрессия, не до Ч. Ю. !!! 😇

...Дикая Кошка

наоборот!! вы ее красиво преподносите в виде шутки!

Ангел Света

А примерчик, можно в Вашем исполнении !!! 🙏

Роман Бойков

Да, замаскированная юмором. Сама суть современной культуры это маскировка, поэтому так легко, будучи "культурным" , стать шизофреником

...Дикая Кошка

..неприятие юмора первая стадия шизы))

Роман Бойков

Не считал, может и первая)) Но неприятие само по себе тревожный знак - поскольку то что ещё не случилось - не принимать рано, а то что случилось - бессмысленно

...Дикая Кошка

)) вот именно!

Роман Бойков

...а написано дикая кошка)))))

...Дикая Кошка

юмор дикости не помеха))

Роман Бойков

Кто бы спорил!?....а я не буду)

...Дикая Кошка

)) мудро и правильно решил)))

Серж)))

Ну это не так))) скорее это просто юмора "песком", знаете это как голос с хрипотцей. Такая небольшая особенность.

Серж)))

Аргументами. Юморить я не мастак

...Дикая Кошка

Серж а к юмору других как относитесь?

Серж)))

С уважением))) Правда, когда человек умеет вовремя пошутить и при этом никого не обидеть это талант) Я почему то не смеюсь когда смотрю фильмы с Чарли Чаплиным.

...Дикая Кошка

Серж мне тоже не смешно от Чарли...но если бы все люди умели шутить ..никогда не стреляли бы друг друга)

Серж)))

Это было б неплохо. Одно не понятно, почему американские фильмы сплошь и рядом это стрельба по себе подобным и ещё с тупыми шутками приводят зрителей в восторг? Наверное ещё шутки должны быть добрыми?)))

Al
Alek...

Юмор - это юмор.Сарказм - это сарказм.Как говорится - пиво-отдельно...мухи - отдельно))

...Дикая Кошка

та ладно...иногда и пересекаются...

Al
Alek...

Бывает... не буду спорить)))Но всё равно... мухи и котлеты - отдельно))

...Дикая Кошка

..ну это да))...хотя...лето...)))

Al
Alek...

Куда без них...🤣 🤣 🤣

...Дикая Кошка

вот и я о том...

Alexandr Ponomaruov

Папа играл с сыном в войнушку-клеил усы и будил его в 4 утра-чем не юмор?

...Дикая Кошка

))) нормально...

Реалист (27 Регион)

Юмор- это когда всем смешно. Сарказм- когда только тому кто острит.

...Дикая Кошка

думайте о хорошем!

Реалист (27 Регион)

Ага. Уже начал.🙂

...Дикая Кошка

продолжайте в том же направлении))

Степаныч

на агрессию не тянет, а вот борьба с дураками. это точно

...Дикая Кошка

..и очень эффективная))

Степаныч

да не совсем бывают дураки в кубе

...Дикая Кошка

...от таких подальше))

He
Helen

может быть, но не совсем так, есть немного примеси ума..

...Дикая Кошка

ну без ума никак не обойтись))

He
Helen

это точно..

Владимир Безручкщ

.... с чего бы это ? ... юмор , это юмор , сарказм другое ...

Владимир Безручкщ

.... смотря что я делаю , а не со мной ....., серьезно если , то по разному ....

...Дикая Кошка

..а над собой сами пошутить можете?

Владимир Безручкщ

.... почему нет ?

...Дикая Кошка

это здорово!))

Владимир Безручкщ

... пошалить то надо !

Максим Иванович, Если Что

Не всегда...это очень частая форма защиты и слабости

...Дикая Кошка

и так бывает..да..

Владимир Голощапов

Да. Этим свойством умело пользовался Аристотель.

...Дикая Кошка

..и мой папа тоже)

Владимир Голощапов

Если он такой же мудрец - это совсем неплохо!

...Дикая Кошка

...был..почти такой)...

Владимир Голощапов

Простите, если я Вас потревожил.

...Дикая Кошка

нет..все нормально)..мне всегда приятно вспоминать своего отца..кладезь юмора!))

Владимир Голощапов

И мудрости, наверное.

...Дикая Кошка

..да и мудрости)...она через юмор передавалась...

Гр
Грейсвандир

...напротив - чувственная смесь "огнетушителя")

...Дикая Кошка

а мне нравится ваше определение))

Y.
Yuri ...

Чегой то !?,..Скрытая форма дикого одичания !😆

...Дикая Кошка

может ли знать о дикости тот кто всем свой

Аркадий Грудинин

я считаю, что это открытая форма агрессии.

...Дикая Кошка

ты заменил закипевшую агрессию внутри на сарказм через шутку...и все довольны..без мордобоя)))

Аркадий Грудинин

за такое высказывание любой придурок в драку кинется.а кто придурок здесь очевидно.

...Дикая Кошка

...кажется далеко не предурок))

Аркадий Грудинин

а по мне ,кто нагло хамит и кичится своим превосходством, настоящий придурок.

...Дикая Кошка

...а шо надо морды бить??

Ша
Шальная🇷🇺

У меня скрытая форма, это бита за спиной.)

...Дикая Кошка

))) бита в помощь тогда!)))

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо)

...Дикая Кошка

..))можно и как точку опоры ее применить))

Тыдыщ Ч

Юмор без сарказма - как секс без оргазма

Тыдыщ Ч

Ни в коем случае ))

...Дикая Кошка

а где это вы прокатываетесь на авке?

Тыдыщ Ч

По проселку, между виноградников, по щебенке, по камням, дын-дын-дын-дын-душу-блин-вытрясет-ааааааАААзаберитеменяотсюдаааа-пшшшшшш.... чеза? упс, заднее колесо пробито

...Дикая Кошка

какой ужас!!!..и че ото понесла вас нелегкая по камням!! сами то целы???

Тыдыщ Ч

Да там нормально на самом деле, полно народу катается. Это даже не даунхилл, я не рискую даунхилл. Вы катаетесь?

Серый

Юмор с сарказмом - прикрытая зависть.

...Дикая Кошка

...нее..труп спрятан в надежном место...

Серый

Фуууу. Пронесло. Больше не буду умничать.

...Дикая Кошка

...с кошкой можно....

Серый

Тем более с дикой.

...Дикая Кошка

..тем более..не сдаст...

Прочьсмоегоболота)

Юмор вообще- признак агрессивности!

...Дикая Кошка

))) и ощутимо)))

Прочьсмоегоболота)

В общем мне сия тема не знакома

...Дикая Кошка

какие твои годы)))...

Прочьсмоегоболота)

Посмотрим

...Дикая Кошка

...и увидим))