Три Метра Над Уровнем Неба

Как нужно традиционно отмечать День народного единства?

Ответы
Николай Богомазов

А кто с кем единяется? я с Чубайсо или Миллиром? не получится. им я ну хрен не нужен. они смотрят на это шоу и смеются

Александр Лепа

Так как корни этого праздника лежат не глубоко... То традиционно... Наливай да пей..😊😊😊

——
— —

традиционно? какой день народного единства? если народ это единое целое. кого с кем единить?

Инокбек Рачабов

Как человек с уважением человека посидеть с друзьями только без алкоголя

Ев
Евгений

Не знал, что в этот день есть какие-то традиции.

Светлана Новикова

А вы считаете это праздником...?

Три Метра Над Уровнем Неба

Меня не спрашивали

Три Метра Над Уровнем Неба

я к тому,что я считаю

Светлана Новикова

А я не считаю... Вот 7 ноября был праздником... А это так... кому повод напиться... а кому ТВ дома посмотреть, с семьей пообщаться....

Три Метра Над Уровнем Неба

вот и вопрос,как отмечать