Незваный Гость

Почему куры эти не синие так сковородке прилипают,что половина остаётся на с]едение?

Ответы
Галина Смирнова

Купите сковородку с антипригаром,пригорать не будет.

Незваный Гость

Я ЧЕСНОКОМ НАТИРАЯ. НАЛИВАЮ МАСЛО.. НАГРЕВАЮ ЛОЖУ,КРЫШКОЙ НАКРЫВАЮ И ВСЁ РАВНО ПРИЛИПАЕТ

Галина Смирнова

Чтобы блины не прилипали к сковородке,я нагреваю ее как следует,потом натираю крупной солью хорошенько.Потом соль выбрасываю,наливаю масло ,а потом тесто. И уже не прилипает.

Галина Смирнова

Тогда не знаю.Остаётся только на помойку отнести.