..
.......

Со всеми моими тремя женами секс был на первом свидании)) Дамы, а чем вы руководствуетесь, протестуя против секса на первом свидании?)))))

Ответы
Ма
Маргарита

Согласна: редиски полные ))))))))) Нужно всем - со всеми на всех свиданиях:)))) Вмажь там всем вербальным образом, кто будет протестовать против обязательного общения телами сразу во время первой встречи:))))))))))))))

..
.......

и тебе всего хорошего

..
.......

общайся с равными тебе по уму и по интересам.

..
.......

и спасибо, что лишний раз напомнила об уровне моего скудоумия.....))) сие стимул - есть над чем работать....)))

..
.......

😜вот тебе, вреднючка....)))

..
.......

а я по тебе соскучился, Ритуся...)

Ольга Николаевна

Я не протестовала. Да и кто будет спрашивать в темном переулке...

..
.......

🤔

Марина *****

Вот видите, секс на первом свидании до добра не доводит))

..
.......

с чего бы?)) я счастливо жил в браке 10 лет, это не добро?

Марина *****

Все три брака?)

..
.......

🤦‍♂️👋

Ла
Лариса

Вы серьёзный человек - женились потом) а зачем

..
.......

🤔

Владимир Жиров

Поэтому и жёны все оказались бывшими.

..
.......

а ты так сразу и понял всё?))

Владимир Жиров

У меня всегда всё было по-любви, и далеко не на первом свидании. А разводы случились из-за вмешательства их мам. Слишком меркантильными оказались, не удалось меня заставить плясать под их дудку. И все мои бывшие жаледи очень долго от том, что меня потеряли. Готовы были возобновить отношения, но "свято место" пусто не бывает. Я васе им предоставлял шанс, они не воспользовались им. Теперь у меня семья уже давно с той. которая смогла воспользоваться предоставленным ей шансом.

..
.......

ну прям..... само совершенство, а не мужик....)))

Владимир Жиров

До совершенства мне далеко, но чувство собственного достоинства имею, имею уверенность в себе и в свою способность предоставления возможности жене обрести крылья. Но только ей, а не всей её родне. С этим у меня строго. Свою любовь я дарю только ей, без остатка. И она это ценит очень.

..
.......

👍

Ир
Ирина

Протестую быть следующей)))

..
.......

Вы не о том...)))

На
Наталья

Не по душе значит человек

..
.......

понятно....))

Юрий Никулыч

Нормально...