Lyubovь B... A

Кто из спрашивальцев занимался благотворительностью? Вам это трудно?

Ответы
Иван Иванович

Такое было в моей практике. Очень долго я помогал людям, разным..Меня когда-то спасли две женщины и я остался жив. Вот и дал зарок.. Но в последние два-три года я уже не занимаюсь этим. Хотя разовые акии бывают.

Lyubovь B... A

Помощь она ж разная бывает... И разовая тоже..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. мне не трудно отчислять денег на победу УКРАИНЫ.. и мне не стыдно что мои налоги ПОМОГАЮТ УКРАИНЕ в защите своей страны... или вы ап какой благотворительности????

Lyubovь B... A

Я вас поняла... Я о любой помощи... Старушке в доме убраться, просто так. Сделать кому-то приятное... Я ап этом🤭

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. да да.. делаю приятное жене одного там... ап этам да?)))))))

Lyubovь B... A

Чеж... Взаимно🤝🍁🍁🍁

Циля Зингельшухер

было дело, одевала детей одной алкоголички, которая их забросила. Дети выросли и стали мерзавцами

Lyubovь B... A

Нууу, кроме одежды еще и немного доброты ... Бы

Циля Зингельшухер

все было и доброта тоже.

Lyubovь B... A

... и забудь... те... 🤷‍♀️им чего-то другого не хватало

Циля Зингельшухер

наркоты им не хватало. Зато сейчас в полном ажуре.

Lyubovь B... A

У вас? У них?

Lyubovь B... A

Хорошо..

Алевтина Немерова

Ежемесячно выделяю на благотворительность 10% своих доходов - нисколько не трудно! 😊

Lyubovь B... A

Замечательно... Значит пенсия приличная. 👍

Алевтина Немерова

Нормальная, жить можно...

Lyubovь B... A

А у нас.... Пенсия хорошая, но маленькая... 🤷‍♀️

Алевтина Немерова

ВСе в мире относительно! То, что Вас - маленькое, для кого-то - очень даже приличное!... 😊🍫

Lyubovь B... A

Ножки по одёжке... 🤷‍♀️

Селия Вымри

Раньше занимался. Потом понял, что я лох. Так про меня сказали те, кому помогал

Lyubovь B... A

Не надо было спешить с этим... Блин... У меня есть знакомый, одноклассник.. Почти прям кавалер. Просила в долг 15 т.р. не дал... Ну да ладно я выкрутилась... Он , же, как был так и есть... Почти кавалер... 🤷‍♀️🤣

Селия Вымри

Я просто поражаюсь таким девушкам. Если бы она не спешила, а стала бы моей женой, получила бы в сотню раз больше от меня и денег, да еще и тепла. Такие люди, которые спешат, стремятся урвать, они получают крохи. Самое интересное, мне мать говорит, а ты знаешь, у нее дочка родилась. Я говорю, а мне зачем эта информация. Этого человека для меня нет, потому что этот человек со мной поступил не по-человечески.

Lyubovь B... A

Теперь что.... Жить дальше...

Селия Вымри

Да конечно. Деньги будут, если что-то уметь делать и, самое главное, делать. Вообще не нужно грустить, когда с ними расстаешься. А расстаться вот так вот, с таким вот уроком - это же бесценно.

Сергей Субботний

ммммм.... нет не трудно. но никогда ни к чему хорошему это не приводило.

Lyubovь B... A

Если просто отдать и забыть...

Сергей Субботний

тогда - да

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, это довольно трудно.
Перестану ли заниматься этим? Ни за что.

Lyubovь B... A

Если есть ресурс... То 👍👍👍

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Скорее, моральная устойчивость. Хотя, смотря ещё чем человек занимается, но это всё равно требует устойчивости. Занятие не для неженок.

Lyubovь B... A

Да, так☝️🙏

Павел 2000

Да нет такого количества налогов... Можно и так заплатить...

Lyubovь B... A

Может и можно

Ирина Карпова

трудно- 5 кг муки, 5 кг сахара и 5 кг гречки нести тяжело.

Lyubovь B... A

Я не о том... А морально, как?

Ирина Карпова

мне все равно- попроси- я прикупила.

Lyubovь B... A

Опять не о том... У меня есть всё.

Ирина Карпова

если я снов а не о том- приятного вам времени суток.

Lyubovь B... A

Мне не нужна благотворительная ..

Вячеслав Скульский

естественно трудно. прежде надо знать кому помогать.

Lyubovь B... A

Добрым людям

Вячеслав Скульский

добрые не нуждаются в помощи.

Lyubovь B... A

И не добрым... тоже,Не мне судить..

Вячеслав Скульский

а не добрым тем более нельзя помогать, если не хочешь от бога добро получить по соплям, чтоб не лезли куда не просят.

Lyubovь B... A

Вам не угодишь...

Вячеслав Скульский

нет надобности.

Геннадий Васильевич

Да, скидывал небольшую сумму на телефон.

Геннадий Васильевич

И куда, бедным раздавать? Сейчас бедных не заставить работать. Привыкли на подачки жить. Стоят с протянутой рукой.

Lyubovь B... A

А знаете... Я сегодня отдала мужчине одинокому... Немного пьющему... А мне не жалко.🤷‍♀️ Банки отдаст...и то хорошо☝️🙏🤗

Геннадий Васильевич

Вы молодчина.👍

Lyubovь B... A

я не жадная...🤷‍♀️

Геннадий Васильевич

Это правильно.

Козяфка Гы Вооот.....

Занимался занимаюсь и заниматься буду

Бывает И Лучше..!

Это не оценивается.. Это просто, надо.!!!

Lyubovь B... A

Да.. Надо.

Marina Sadovaya

Периодически

Григорий Шапиро

Когда трудно,не занимаются...))

Григорий Шапиро

Живу,однако...Но не так близко...))

Lyubovь B... A

Ты не юли...

Григорий Шапиро

А я не юлю.У меня всю жизнь такое правило: подальше от дома...))

Lyubovь B... A

Все поняла

Николай Ntv

Нет, но блохи неприятны.

Николай Ntv

Кошачьи блохи.

Смена Мерности

Не трудно) по отклику

Lyubovь B... A

Я хочу скорее

Смена Мерности

Что мешает

Вячеслав

Пару раз перечислял.

Lyubovь B... A

Я бы продукты...

Владимир Должиков

🤔трудно что?

Владимир Должиков

я ими играю
словами в смысле))

Lyubovь B... A

Да... я не возражаю... 🤭☝️

Владимир Должиков

за благо творить пойдет?
или смотря у кого?))

Lyubovь B... A

Володя... Всего вам доброго... 🍁🍁🍁☕🍫

Владимир Должиков

спасибо и вам!))

Александр Грызлов

Не занимаюсь

Lyubovь B... A

Ок

Николай Смирнов

Легко.

Lyubovь B... A

Хорошо... 👍👍👍