Лукас Шакал

Семьдесять три вопрос. К моему сожалению последние года, на большие экраны выходит очень мало такого, что можно пересмотреть ещё, а потом ещё через год став мудрее (есть такое свойство у хороших фильмов). Сериалы конечно, наоборот радуют, ибо качество и бюджет дали о себе знать. То бубуйня с масками и приложением "Ашык", то возня северных варваров с их соседями. Однако, когда спрашиваешь о синематографе, спрашиваешь о лучших, и забываешь о них... тех от плевались даже фанаты "Папины дочки", хотя казалось бы. А какая самый худший фильм просмотренный вами, в вашей жизни?

Ответы
Станислава Яворская

я выбираю хорошие от Нетфликс

Лукас Шакал

Нетфликс гребёт всё подряд

Станислава Яворская

и молодцы..например Уборщица- История матери-одиночки супер сериал или Шершни

Лукас Шакал

Шершни такое себе

Станислава Яворская

первый сезон кончился на самом интересном месте