Надежда Максакова

У тебя какое образование?академия игнатенко

Ответы
Турчик Владимир

Высшее техническое. Кандидат наук. Администратор безопасности. Специалист инвестиционных институтов.... 😄

Турчик Владимир

Высшее техническое. Кандидат наук. Администратор безопасности. Специалист инвестиционных институтов.... 😄

S*
Stalker *****

Паравозный колледж!!!))))А если серьёзно,то Московский институт инженеров ж/д транспорта.!)

Михай Ковалёв

3 класса и школа собирания хлопка на полях Родины.. 😄

Марат Зинатулин

средне спец._1 курс пединститута

Женечка Скворцова

я еще в школе учусь в 9 классе

Евгений С

академия имени Бехтерева 😉

Елена Черкасова

нет далеко не академия