Пилбил Деняхнидовал

А слоны–точно ли "братья наши МЕНЬШИЕ"?

Ответы
Dilshod'$

По армейским понятиям! То да. Так как во время службы ВС СССР нас новобранцев назвали СЛОНами. А расшифруйется она так Солдат Любящий Охуенную Нагрузку.

Пилбил Деняхнидовал

Ты Долбоёб, до сих пор в той уёбищной реальности живёшь? Был у меня один "дед" с моего города, на год раньше меня призвался, очень выёбывался перед нами. Через год после него дембельнулся и я, нашёл этого гандона, выбил ему четыре зуба и коленную чашечку. Неуставняк уже не пришьёшь. Навсегда отучил выёбываться, только по тому признаку, что тебя страна раньше заметила и на службу привлекла. Пиздюлина всегда догонит