Алена Поддубная

Ребятушки! Скажите, куда лучше поступать: в медицинский, на программиста, или на фак. международных отношений??? только, пожалуйста, не нужно отвечать, типа:"к чему душа лежит". она ко всему этому лежит и я не могу определиться. мне нужно просто ваше мнение. просто экзамены уже не за горами, а предметы-то на них сдавать ооой какие разные и нужно определиться с предметами уже. заранее всем спасибо))

Ответы
Антон Таренчик

на медецинский сложно и потом ответственность.поступай в международный

Алена Поддубная

сложность не пугает, ответственность-буду тапологоанатомом. так что это все не аргументы)

Алена Маленькая

Медецинский-сложно учиться но денег много заработаешь и интересно

Алена Поддубная

МНОГО ДЕНЕГ В МЕДИЦИНЕ???? ЭТО ШУТКА ТАКАЯ???

Зифа Игнашева

Только мед..люди болеют,будут болеть...голодным не останешься..

Алена Поддубная

наверное, надо в самом вопросе поправить, что если я пойду в мед, то на патологоанатома..))

Зифа Игнашева

Правильно...патологоанатомом...это лучший вариант...

Лариса Виткалова

Лучше на факультет международных отношений!

На
Наталья

на факультет международных отношений

Гульнара Гайсина

Мое мнение медицинский,я сама медик

Евгений Гришин

в медицинский хороших медиков мало

Ирина Герасимова

в мед, с хорошими врачами напряг!

Irina Kosenkova) ***

на фак. международных отношений

А*
Анна *****

на фак. международных отношений

Rosseta Ch.

я за международные отношения )))

Максим Симанов

на фак международных отношений

***katyushka** Titova*))

фак. международных отношений

Лёня Лопушенко

не знаю!

Ильсияр Гараева

сейчас бабки рулят в мед

Таня Бабина

а что тебе ближе всего

Кристина Жилова

медик

Александр Воробьев

медработник