Сильвестр С Талоном

Какая ваша любимая порода муравьедов?)

Ответы
Наталия Вовк

Районы обитания гигантского муравьеда ограничиваются негустыми лесами и кустарниковыми саваннами Южной и Центральной Америки. Местом отдыха узкомордого зверя может стать любая выкопанная наспех ямка – по принципу: где устал, там и уснул. Они ложатся боком, прячут голову между передними лапами, а сверху накрываются объемным хвостом. А о приближающейся опасности спящего муравьеда предупреждает острое обоняние.

Сильвестр С Талоном

Очень интересно)

Татьяна

у меня на огороде только муравьи! Муравьедов нет.!А что, они различаются по породам? Ваш ник понравился .

Наташенька

Вот долистаешь до подобного вопроса...и понимаешь - на этой высокой ноте пора идти спать!))))

Сильвестр С Талоном

Рад способствовать хорошему режиму сна)

Наташенька

😘...серьёзно - респект за вопрос! Очень мило...

Сильвестр С Талоном

Отлично))

Татьяна

ваш ник понравился. Сразу детство вспомнилось . Очередь за хлебом с талоном!

Станислава Яворская

Вы на фотке как будто вас только что ударили по башке пыльным мешком...🤣

Людмила Печурина

ПОЙДИТЕ НЕ ЗНАЮ КУДА И ПРИНЕСИТЕ ТО,НЕ ЗНАЮ что...😛🤪😍

On
One

Любая...которая не кусается, пусть лучше муравьев "хавают"😄

Ирина Лютынская

Талон у тебя к психологу очевидно, но юмор я понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Сильвестр С Талоном

К психиатру)

Майя Петрова

Я их вообще не знаю по породам... Мне фиолетовы муравьеды...

Сильвестр С Талоном

В этом и смысл)

Людмила Домникова

Если честно -те которые КОНКРЕТНО жрут муравьев

Татьяна

не успела вопрос дописать, на другое переск...

Тетя Фрося

Сильвестр С Талоном Сильвестр С Талоном

Сильвестр С Талоном

Аш два раза

As
Asen

😳..да как-то не особо с ними знакома))

Eлена Южакова

арабский скакун и орловский рысак 😁

Елена Гаврилова

Вы серьезно спрашиваете или шутите?

Се
Сежок

Та.которая не опасна для человека

Надежда Чуманова

? Извините конечно,а оно мне надо?

Сильвестр С Талоном

Они всем нужны)

Александр :)

Абиссинский открытопузырчатый..

Сильвестр С Талоном

Главное не путать с пупырчатым)

Елена Парфенова

Моя любимая порода - кошки))) 😉

Ирина Исаева

и что у них ещё есть породы?