Михаил Вамдруг

А в вашем городе на фонтанах устанавливают зимнюю имитацию?

–2
Ответы
Aлексей Schewzenko

в гере уже везде,тчуть ли ни на яйцах понавесили.., да я злой, изза этого праздничного закрытия и проезда, машину поцарапал, свою и чужую, платить теперь и разборки со страховкой....думал " будьте вы прокляты с праздниками, подавитесь колбасой и пивом, надеюсь, это была последняя попойка в городе, каждое воскресенье блять, все застроено и запаркованно, мартини, рождестини, хуини, пиздини...поехал к брату в пригород, а там закрыто изза попойки в центре, поперся через узкий квартал и цепанул реношку..... не видел..хорошо договорились, такой же как ия рабочий... 20 ку взял да пиво попили в моем гараже...и разошл.. разьехались, 200м отменя...

Ду
Душа-К-Свету

Маленький поселок и все, что видим это огоньки над хоккейной площадкой, пущенные по проводам, на которой сколько живем здесь дети всего раз по назначению шайбу гоняли и елки в подъездах и то только в нашей десятиэтажке и парочке соседних тоже позже других построеных. В районе да, там можно ослепнуть от количества огней. Одно радует последние годы на центральной площади у администрации всё-таки начали снова собирать горку из ледяных блоков и звать деда мороза со Снегурочкой раздавать конфеты за стишки в доме офицеров после новогодних шоу

✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!

Алексей Старшинов

Наши фонтаны закрывают досками полностью... Причем , веснои доски грyбо ломают и на мyсоркy/ Один раз изготовить щиты съемные и все...

Майя Петрова

нет - у нас бюджетный городок, у обл.центра на нас вечно денег не хватает, на себя, любимых, много тратят

Михаил Вамдруг

Но фонтан есть, это уже что то.

Майя Петрова

Один на весь городок и есть... Раньше было несколько

Михаил Вамдруг

Сейчас стали больше уделять внимания благоустройству.

Майя Петрова

У нас фонтанов это не коснулось

Михаил Вамдруг

Думается, что дойдет.

Си
Сибирячка

В нашем городе фонтаны на зиму отключают, иначе вода в лёд превратиться прямо в воздухе

Михаил Вамдруг

Так их везде отключают. Вы не поняли сути вопроса.

Си
Сибирячка

Вникла

Кочка Зрения Жозе

У нас статуи запечатывают в коробки, фонтан осушают. Мороз.

Михаил Вамдруг

Разумеется, осушают. Вопрос не об этом.

Кочка Зрения Жозе

И всё, спит)

Ирина Карпова

нет. их консервируют и там устанавливают нг украшения.

Михаил Вамдруг

Это и имел ввиду. Металлические конструкции со светогирляндами.

Ма
Марина

Нет. У нас даже летним натурализмом не всегда радуют

Михаил Вамдруг

Бывает

А. Беркович

В нашем городе устанавливают зимнюю защиту на зиму.

Данин

надо глянуть. но вроде только сугробы обычно были

Lady Winter 🇷🇺

Да, устанавливают. Получается очень красиво.

Владимир

у нас там делают каток. На коньках кататься.

Михаил Вамдруг

Интересно.

Виктор Шаламов

Устанавливают иллюминацию, а не имитацию.

Михаил Вамдруг

А иллюминация как раз на металлической имитации.

Вера Гудкова

Даже не знаю.В Красноярске понравилось.

Михаил Вамдруг

Тысячу лет не был в Красноярске.

На
Наталия

В наш фонтан только шампунь дети льют🤣

Дарья Иванова

Имитацию чего, простите? Воды, что ли???

Дарья Иванова

Божечки.... Слава богу, в Екб нет. Сомнительная красота....

Михаил Вамдруг

Сомневаюсь, что нет. Город большой

Дарья Иванова

Ну я не видела. Езжу по разным районам

Михаил Вамдруг

Да я уже в инете проверил - есть.

Дарья Иванова

Тогда скажите где)))

Ва
Валюша

А мы что??? Лысые, что ли?? установили....

Алекс С

в нашем восе ничаго не устанавливают)

Романа

В нашем городе фонтаны отсутствуют.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А в нашем городе зато полно имитации. В ста метрах от меня имитация аптеки, а чуть дальше - имитация автобусной остановки. Аптека закрыта уже полтора года, но есть свет и есть витрины с лекарствами. Кто-то за это платит широкой дланью. А автобус ходит раз в три часа; иногда рейсы отменяют.

Романа

Это ты точно подметил)