Темный Ангел

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а вы находили клад?

Ответы
Юлия Фролова

Ахаха. Да. В начале декабря 2016 года. Сняла шубу и в кармане лежало 85тыс. Как оказалось,парень откладывал на подарок к новому году. На вопрос почему именно в моей шубе,он улыбнулся и говорит "у тебя их 3!!!1 из 100%,что оденешь именно эту. " чаще хожу в куртке или жилетке. Шубы на выход. 😀Вот такой вот клад))))

Александр Заболотный

нашел как-то золотую пепельницу . из неизвесной пробы йод и нашатырь показывает золото без примесей сес около полкило хорошая вешь старина литье.удобная.

Владимир Лобанов

Нет. Но в детстве, при игре в прятки, я нашёл чугунный шар с порохом - французский "сувенир" и немецкую гранату с длинной деревянной ручкой.

Vahit Valiev

Работал мастером и проложил много трупбороводов, но клад так и не попался. Разве о таком всем рассказывают!

Темный Ангел

Понятие клад у всех разное

Vahit Valiev

Тогда надо было облечь в кавычки, а так во все времена кладом считается золото, драгоценности или очень ценные вещи!

Темный Ангел

Ещё раз повторюсь,ценности у всех разные

Алекс Венцель

Я не находил, но видел , как нашли и даже рассказ небольшой об этом написал...

Иван Якубовский

Мечты-мечты в чём ваша сладость, Уйдут мечты, наивным остаётся Гадость

Đɇ♅Άℬю

Я нашёл ружё которе было подарено Гебелсу от Гитлера -фирмы Sauer.

Анжела Никулина

Такой- нет. Но найти чудесного человека- тоже, что найти клад.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. и Сокровище Это просто неиссякаемо! Вера Православная.

Marginal

находил серебренная полтина 1727 г как нашел так и потерял

Валерий Ан

нашёл кошелёк, открыл, а там - г@вно...где скрытая камера????

Andre Смирнов

нет)) только деньги на улице)) Но клад думаю интереснее ))

Любовь Светочева

нет, к сожалению... но это было бы так увлекательно!!!

Чеширский Кот

маленький находил там старинные монеты были !!

Евгений Викторович

Нет, только собираюсь.) иду чемпдан покупать...)

Аркадий Жарков

нет пока... но каждую осень перекапываю огород

Aleksej Minajew

я находил твою мать когда тебя не было дома

Темный Ангел

Свою суку лучше по ищи

Aleksej Minajew

Твою мать?

Темный Ангел

Свою

Aleksej Minajew

вижу только твою,соре

Темный Ангел

А тебя сука породила?

Aleksej Minajew

я из пробирки,детдомовский,но это не помешало мне выебать твою мамку,а чего добился ты?

Темный Ангел

Видно что ни чего не добился,опущеный петушок

Илья

Косарь на прошлой неделе нашел, считается?)

Влад Владислав

Да, ток он был почему-то в пакетике и белым

Алексей Таюрский

Да утром , собачий под дверью ,в подъезде