Оксана

Лицемеры,уничтожившие красивый украинский город Мариуполь,поставили в честь него сердечко на Дворцовой площади..Но люди,у которых еще осталась совесть,написали на нем:Убийцы,вы разбомбили его,Иуды.

Ответы
Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Про Мариуполь. Как город появился в XVI веке, когда Адиль Гирей в 1577 году на месте (или рядом), отмеченной на европейских портоланах западнее современного Мариуполя легендарной Паластры, основал крепость Балы-Сарай. После его гибели во время войны в Закавказье (убит 25 июля 1579 года) Балы-Сарай стал центром Дивеева улуса на севере Крымского ханства.

Елена Посевина

Много можно написать и про Донецк,который на протяжении 8 лет бомбят.Не укрепрайоны надо было возводить,а дать республикам суверенитет в составе Украины и спокойно жить.Но ваш нюхач этого не хочет,ему интересно играть в войнушку.

Оксана

так а что же ваше пуйло не дало Чечене отделиться,а разбомбило Грозный уничтожив тысячи мирных жителей,а?!

Елена Посевина

Все в Чечне хорошо.

Оксана

ты ватница на вопрос не ответила и еще Чечня вам не простила ничего и скоро чеченцы будет резать вас ,как баранов.

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня уже от этих долбаебов шизофрения начинается и глаз дергается !!! У них одно и тоже на уме ! Они еще ничего не начинали !и они тут не причем, это Америка воюет! НАТО !! Пиздец вообщем!!!

Ир
Ирина

Умный человек всегда отличался от барана именно тем, что мог выслушать всё, что угодно, но при этом составить своё независимое мнение...

Елена Посевина

Нюхач мог бы предотвратить это еще пять лет назад.Надо было дать особый статус и жить всем украинцам вместе и спокойно.

Оксана

российская мразь будет уничтожаться,мы не будем жить с блевотной рашкой.

Оксана

лаптеногие вам конец,руссню выкинули из спорта,из музыки,из культуры,из медицины--рашка-это выкидыш мировой цивилизации.

Елена Посевина

Ах,как страшно....😆

Оксана

посмеемся через пару лет

Игорь Шутилин

Сделавшие из Мариуполя крепость, прикрываясь мирным населением нацики получили своё а город будет там же и красивее

Оксана

кацапское гондонище

Раис Галиев

А с чего вы взяли что он украинский ??? Когда его строили небыло никакой Украины как государства, была окраина Руси

Оксана

пошел на 🖕

In
Ingritis

Ну почему по Москве не вдарить термоядерными? Да так что б только пепел и воронка радиусом в 90 км осталась!

In
Ingritis

ну так получается же освобождать свои земли! Ещё как! Отступают, отступают, а потом раз рывок и всё!!! Сотня км возвращена обратно! Даже порой без единого выстрела!

Оксана

свои освободим,а земли рф нам не надо.

In
Ingritis

Народец перебить надо! а то вернутся!

Оксана

нет,не вернутся,армии мы выбьем зубы,а санкции обнулят экономику рф полностью,больше воевать будет не за что,экономике рф уже не подняться.

In
Ingritis

Да в принципе и некому! Судя по результатам, просто ковры из трупов русских на полях! Так что ещё немного усилий и рашисты просто либо сдохнут, либо сдадутся! Представляете какое классное время наступит!!! Работать не придется вообще! Остатки рассеии будут содержать полностью все население Украины!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

когда нибудь наступит рассвет и мир вздохнет с облегчением, в этот день исчезнет само понятие русский

Оксана

Аминь!

Сергей Пучков

во время второй мировой были разрушены тысячи городов!и ничего,восстановили и живем!

Оксана

скоро и Украине будете платить репарации,а сами будете жить в нищете.

Сергей Пучков

у вас вся жизнь в будущем!а я живу сегодня! и все ок!

Оксана

нет у тебя ничего в будущем

Сергей Пучков

а мне и не надо!я живу здесь и сейчас!

Оксана

скоро и сейчас не будет

Димка

Серик Пучек, исчезни! 🖼Это ты...

New User

В этой связи вспомнился вопрос: а жечь заживо неугодных в Доме профсоюзов гуманно?

Оксана

да,российскую мразь надо уничтожать.

Мимопроходил

Блядина хохляцкая, твой удел быть фрау путц.

Оксана

да верно,твоя мать блядина,такого гондона как ты родила.

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Вы что то попутали, это наша, русская земля, вам ее подарили, но вы предали нас!

Оксана

ты тварь детей еще не хоронила?Внучку мертвую из под обломков не вытаскивала,а старая мразь?

–2
Шахин Джафаров

Слава Украине Слава Героям скоро всем этим негодяям будет жалостный конец

Gimitar Moev

Никак не лицемеры? Массовые убийцы не считают себя плохими....они "спасают"

Мирумир

да да. не все трусы как я. молодец кто т написал. задержана девушка 17 лет

Александр

Зло будет повержено. Это вопрос времени. Слава Украине!

Оксана

Героям Слава!

Niemand Против Войны

Позор для Питера. Шакал Беглов выслуживается, сволочь.

Di
Dick_Pic

никогда не отмоемся...из-за ублюдков во главе с молью....

Владимир

Согласен.печально что ещё много таких городов

Виктория Чаплыгина

идете в бан)) скачите среди соплеменников там))