Роман

Америку плющит погода, град-горилла, тонадо, ураганные ветра!!! Явно ВВ Путин виноват?🤔😉

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

У них каждый год это бывает не сколько раз..есть система страхование ..им это страшно...а вот подумай если твой дом так будет и какие страхование тебе дают В В Путин ?)

Роман

Не ссы... проходили подобное! Предприятие помогло, то есть собственник! Вопрос не в том... а в политической риторике деда Бидона и его корефанов!☝️

Лариса

да. там без страховки никуда...

Михаил Муругов

"Град", "Торнадо", "Ураган", "Смерч"... местами "Сармат".

Роман

Вообще в тему))))

Валентина Алтухова

Природное явления.жуткие последствия.беды людей

Роман

Еще во времена библейских пророков было знание, что природа отражение человеческой деятельности!

Елена Асвойнова-Травина

А на Австралию вообще обрушилась русская зима!

Роман

Бедные австралийцы!🤪

Елена Асвойнова-Травина

Как в песне поется, "ой да сердечко забьется - птицею тройка несется, хлебосольная да раздольная русская зима". Там теперь и снег, и все, что положено!

Роман

Мир радуется глобальному потеплению)) А ученых не слышно .. которые говорят нечто иное! Грядет глобальное похолодание и это связано с циклами планеты Земля!☝️

Ди
Дикая

У нас тоже сильный ветер, и Путин виноват🙈🤭

Роман

Привет)☕☕

Роман

Прям по телеку так говорят?))

Ди
Дикая

Ну нет же

Полина Скальпель

Там ещё их вулкан поджидает. Вот вот оживет!!

Роман

Это который супер?) Ну да... тогда и Сарматы, Посейдоны и Авангарды не понадобятся))

Полина Скальпель

Их боженька без нас накажет

Елена Власова

У них всегда кто-то виноват! Дптский сад!

Татьяна *

Он! Сделал запрос наверх и понеслось))

Роман

Явно!!!))

Геннадий Смоляков

А Обама все парадные в СПб обоссал

Роман

Вообще!))

Геннадий Смоляков

Чё ему негрилле

Роман

Ага... ниггер он и в Питере ниггер!

Геннадий Смоляков

Сталина поднимать надо!

Роман

☝️

Геннадий Смоляков

А то три коммуниста на заставе, а корова яловая ходит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И рептилоиды с нибиру

Татьяна

Потому что Путин Бог!

Роман

О! Верно Татьяна!))

Га
Галина

Конечно он виноват

Роман

🤦

Сергей Никифоров

Без вариантов...

Бывает И Лучше..!

Бог за Россию..!

Тамара Бабич

Без вариантов!

Мила

больше некому

Роман

☝️

Ирина Хаим

Их невежество

Роман

Именно!🤝

Суфия Каримова

Как всегда....

Шепот

Ну а кто еще

Роман

Ага! Дал команду Шойгу - Эй! Коджухетович! Давай ка включай климатическую установку - Гринго)) Пора этих амеров в чувство приводить!😁

Шепот

Давно пора) все церемонится с ними

Роман

😎🤝

Шепот

🤝

Ксения Смирнова

это карма

Роман

Да... бумеранг! За то что народ гринго поддерживает свой грязный режим!((