Кобр Без Сисек

я один такой кто люто бешено ненавидит новый год, деда поноса и всё что с ним связано?

Ответы
Я-Ша

нет. ты не одинок..... вы хотите об этом поговорить...? шучу....

Я-Ша

кобр с сюрпризом, а какой твой самый любимый день..??

Кареглазая А)))

Присоединяюсь,только подарки люблю

Кобр Без Сисек

а кто их не любит)

Елена

его всп любят

Кобр Без Сисек

я не все

Елена

браво

Екатерина Аниретаке

Гот?)

Екатерина Аниретаке

Тут ваша аждаха где-то ползает))) Индивидуалка под никгм КобрА с сиськами

Кобр Без Сисек

забанили

Екатерина Аниретаке

Как же ты без пары? Если бы я была сильно.неадекватной, то.бы для вашей поддержки ник поменяла)