Я Горец

🖼Когда кушаете мандарины, то про праздник Новый год вспоминаете?🍊😋

Ответы
Ольга Тимашова

Не всегда.Потому что раньше один только запах мандаринов напоминал ,что скоро Новый год.А сейчас они ничем не пахнут и почти круглый год в продаже.Поэтому обыкновенный фрукт.

Алексей Пимяков

аха купил два пакета ихних сетки . и...... все выставил прада сегодня исчез пакет видно пацаны забрали . в нашем возрасте не естся. за что платить

Георгий Ламбоцкий

нет, у меня привычные вкусности не ассоциируются с конкретными датами, и вообще обычные радости не связаны с этим псевдопраздником

Любовь Васина

Они у нас круглый год в Казахстане!
На Новый год, конечно они будут, как символ нового года, так уж повелось из года в год!

Галина Смирнова

Нет.Это уже не актуально.сейчас мандарины круглый год на прилавках магазинов.Это раньше было редкостью.

Юрили

Всегда, раньше в подарок клали одну мандаринку...и она всегда была такая. вкусная хотя и зеленая😂

Валентина Рязанова

Росла в деревне на Урале, какие мандарины там после войны. Теперь думаю они есть и там.

Босяк

Конечно,мандарины созревали в Грузии в декабре,и их развозили по всему СССР.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет, потому что и летом их ем.
У меня никакие продукты не ассоциируются с НГ

Елена Крючкова

Конечно, только начался сезон мандарин, как сразу предвкушение праздника.

Василий Тимощук

я - про садоводов ))) маму, папу, хоровод ... хороший праздник Новый год !

Лидия Белова

Нее, сейчас не могу,токсикоз, цитрусовые не могу даже нюхать

Марина

Новый Год и Мандарины!!! 😉нет Чудеснее Картины!)🖼

Ол
Олег

тока если абхазские... там особенный запах... детский, да....

Любовь Васина

Люблю сладкие мандарины!
Конечно это символ Нового года!

Василий Сычёв

Нет. Меньше всего.. Просто ем мандарины. Просто нравятся.

Елена Данилова

Вчера кушала. Нет, просто вкусом мандарина наслкждалась

Наталья Юсупова

Да,обязательно и про Новый год,и о детстве вспоминаю.

Лоуренс Аравийский

Да ладно.. Уже и шампанское не греет душу...
Все есть..

Любовь Васина

А....это селедочный - Фаршмак.
Только я туда 2- 3 яйце вареных перекручиваю. Морковь не добавляю. Вкусно.

Лоуренс Аравийский

Ничего страшного. Я тоже вспоминаю.... Но вкусно же!🙂

Любовь Васина

Главное желание и настроение!
И будет вкусно!

Лоуренс Аравийский

😀Вспомнил другой случай...
На свадьбе угощали нутрией - крысой водяной!!!
Ем и тошнит от запаха рыбы... Хорошо, что достался небольшой кусочек...
Потом сообразил, что внушение сыграло свою роль, а подыграло ему банка шпрот возле моей тарелки.. Я нагибаюсь к нутрии и внюхиваю запах запах шпрот...😀😀😀

Любовь Васина

И такое бывает.😊

Светлана Агламазова

Бар мицва как то привязана? Или это отдельный дебош?