Овца Петти Мутон

Быть однолюбом нормально или аномалия? 🍀🐑

Ответы
Ма
Мария

Быть одно любом, это обычно! Так должно быть! У тех, кто себя считает людьми!....

Овца Петти Мутон

Если расстались, что делать?

Ма
Мария

Нужно думать, прежде чем замуж выходить , или жениться! Чтобы прилепиться к суженому( ой) раз , и на всю жизнь! Иначе, у потомков случится раздрай мозгах!.

Овца Петти Мутон

У меня в жизни был только один мужчина.

Ма
Мария

А вопрос тогда подобный? Просто для того, чтобы что- то задать?😊

Овца Петти Мутон

Просто мы с ним расстались, а я залипла.

Ма
Мария

Не Вы, первая! И не Вы, крайняя! Великое множество обнолюбов на земле!И это нормально! Счастья Вам , желаю!...

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Ирина Шишкова

совершенно нормально, просто современная пропаганда диктует другое

Кт Мпо Ду.

Это правильно конечно.., но есть же сердца трех дж.лондона.

Дуан Куандыков

это луна ночью или солнце днем

Акрам Кучумов

затрат поменьше будет...

Сергей Белоусов

Все мужчины однолюбы..

Овца Петти Мутон

Если расстаются, что делать?

Сергей Белоусов

Значит не любили..ничего не сделаешь..