Изо_Льда)

Представляете, я вчера карту потеряла, зарплатную. Сегодня вечером мне позвонили и сказали, что нашлась😊я прям чувствовала- не блокировала её). А вы теряли карту?)

Ответы
Василий Бубновский

А вот для этого надо иметь обязательно на телефоне банковское приложение, или доступ на банковский сайт, чтобы в случае потери перевести деньги на другую свою карту или карту, допустим, сына, дочки, сестры и т.д.. После этого будет до лампочки, вернут ту карту или нет. Конечно, лучше приложение на телефоне. Обнаружена потеря - сразу зайти в приложение и сделать нужные операции.

Изо_Льда)

Так и сделала

Сергей Син

Сожрал банкомат. Блокировал. Восстанавливал на последних крохах зарядки тлф. Вот тут нервы завязались в узел))) мне нужно было ехать далеко, а карты нет))) но успел(счастье есть, его не может не быть)

Изо_Льда)

😄👍

Сергей Син

ИЛ это инициалы?)

Геннадий Голубев

Не терял, но однажды в банкомате оставил. А так... часто подбираю и догоняю женщин, которые обронили. В телефоне-то пореже сидеть надо. Ни хрена вокруг не замечаете.

Изо_Льда)

Не обобщайте)) я прекрасно знаю когда и где потеряла.

Su
Sula

В любом случае её лучше заменить. Когда данные карты становятся известны посторонним лицам, в инете находят способы списать с нее деньги через интернет магазины

Бо
Боka

Хотел покинуть магазин, оставив карту на прилавке, но женщина спросила: чья карта лежит? Так было со смартфоном тоже

Анатолий Скорняков

А вы счастливая-везет вам-карту нашла. Это сколько же нервов было затрачено? Но хорошо что все хорошо кончается...

Изо_Льда)

Как ни странно, ни сколько. Было два процента зарядки на телефоне, когда поняла, что карту потеряла. Быстро перекинула всё с неё на карту сына. Написала в вк в сообществе, что утеряна карта. Даже не стала блокировать, так как на следующий день должно было быть поступление на неё.

V/
V/S/G/

слава Богу...а вот оставлять в банкомате оставлял..но то-же обошлось...суббота утро никого ..свезло

Игорь

Брось меня любимый уходи один. Лай мне только карту и напомни ПИН. Много раз.

Алекс Венцель

Всю жизнь теряю только кожаные перчатки, это прямо наваждение какое-то...))

Изо_Льда)

😄👍

Ергалиев Жомарт

Я ею, не пользуюсь, т.е. она есть, но расчеты веду по приложению с телефона..

Виталий

терял. Нашли хорошие люди и сказали, женщине, которая со мною работает.

Nick Moslem

Нет,я ел!см от дома и работы раз десять терял в лесу,но всегда находил!

Владимир Беккер

Бывало,Терял в супермаркете на кассе.Нашел только через три дня.

Вера Гудкова

Её лучше заменить.У меня банкомат съел карту, пришлось поменять.

Чужой

Как-то в банкомате карту оставил, после просто перевыпустил.

Ellа

да,заблокировала,а она нашлась:)дома,но я уже новую получила

Чеширский Кот

Я вас умоляю кому сегодня нужна чья-то зарплатная карта

Изо_Льда)

Хорошо, умоляйте

Ценитель Прекрасного

А как вас нашли? Вы на ней свой номер телефона написали?

Изо_Льда)

Городок маленький. Позвонил коллега, спросил

Изо_Льда)

Не теряла ли карту. Я сказала, что да. Вобщем ему принесли)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Легкомысленно, конечно, а если бы на ней были деньги?

Изо_Льда)

Были. Я их быстро перевела на карту сына

Кей

нет, нашла однажды карту коллеги в соседнем городе