Игорь

Да, давненько я не валялся с девушками в васильковых лугах , хочется в деревню !?

Ответы
Галина Золотарева

Там сейчас клещей видимо -невидимо,в лугах-то... оно Вам надо! Валитесь -ка в собственную кроватку да отдыхайте с любимой на чистой простынке! Романтика тоже-"васильковые луга"......

Лилия

Осенью? В дождь?в убранные поля?а давайте лучше в дом с затопленной печкой!в печку поставить чугунок с картошкой мясом, и пока томиться ввляться с девушками ..

Татьяна

Игорек,гуляла тут с собакой в васильковых лугах,летела спринтерской скоростью на дорогу,увидев клубок змей.

Игорь

Бывает

Наля

васильки на лугах не цветут, они цветут в полях, а в колосьях валятся очень сомнительное удовольствие :)))

Игорь

Смотря с кем

Ирина

Да сентябрь же на дворе6 какие васильки? "... Ромашки сорваны, завяли лютики, Вода холодная в реке рябит".

Игорь

Моя тема , люблю купаться в холодной воде

Ирина

"немного солнца в холодной воде" не повредит... Но васильки-то отцвели...

Валентина Присмотрова

Поискать ещё надо такую деревню, да и не каждая нынешняя девушка "клюнет" на такое приглашение. 😄

Игорь

А кто ж ее спрашивать то будет ?

Валентина Присмотрова

Ух ты, какой самоуверенный! Смотри, как бы не обломался!Девушки разные бывают! Удачи! 😜

Игорь

Спасибо , мне разные не нужны

Марина

Да....! Видать и правда....давненько!... Поля уж бурьяном поросли!... Да и девушке в города усвистели!...

Игорь

А я с собой привезу

Марина

Это не то!... Нужно чтоб ...кровь с молоком!... Чтоб ....говорок простой! Чтоб ...волосы мятой и клевером...! Не...! Не то!

Игорь

Ты же сказала что они все в городе

Марина

Так это по памяти!... А сейчас, конечно в городе...

Уральская Рябинушка

А в чём проблема? Васильков, конечно, уже нет, но сеновал к вашим услугам, и доярки тоже

Ан
Анатолий

Игорь! Извините , всем привет! Уважаемый Игорь, я васильки не помню в лугах. Я их видел только во ржи или около неё.Видимо , мне не повезло с васильками. Поправьте меня , пожалуйста.

Aleksander Jakovlev

Боюсь вас разочаровать,но в деревнях теперь в основном одни бабушки остались )))

Ольга Колесникова

Скажу я вам.Игорь...нет теперь в деревне васильков!!!Один бурьян кругом!!!

Ир
Ирина

Совсем не хочется, коровье г... нюхать, у нас дача для этого имеется.

Екатерина Аниретаке

Есенин и Пушкин в одном лице. Девок деревенских портить будет))))

Игорь

Кто ?

Екатерина Аниретаке

Кто будет валяться в васильковых лугах

Игорь

Я не порчу, я вдохновляю

Игорь

На созидание

Екатерина Аниретаке

И зачем вам внебрачные дети?

Игорь

Я на ментальном уровне

Света Щербак

ну вы опоздали)) лето уж прошло) остается мечтать до следующего

Елизавета Азиатцева

Хочешь большой и светлой любви? Приходи вечером на сеновал:)

Игорь

Да, ты же обманешь

Елизавета Азиатцева

Нельзя обмануть человека, если он этого не хочет сам)))

Светлана Михалина

Хм,а Вы знаете где растут васильки? Там особо не поваляешься

Александр Шебалин .

Да,хорошо а деревне летом,пристаёт г.... к счиблетам.

Лариса

Всю жизнь в васильках....Только валяюсь!!!!!!))))))))

Игорь

Везёт тебе

Лариса

Думаешь?Я бы в бар...потанцевать с красивым мужчиной))

Игорь

Меня от этих баров воротит

Лариса

Понимаю...как меня от васильков....))

Андрей R@

Клевер задницу колет, пахнет навозом - хорошо!

Галина А.

Васильки то уж завяли) теперь ток на сеновал)

Валентина

там давно нет никого не доярок не васильков