Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как Вам эти хеллоуинские тортики? 🖼 🖼 🖼

Ответы
Андрей

Окно Овертона сдвигаться всё дальше, скоро в супермаркетах появиться бутики по торговле свежей человечиной и клетки с ещё живыми просрочившими ипотеку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. Это японская тортики.

Андрей

А культ это общемировой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Вон где-то в Германии есть ресторан, там можно заказать настоящую человечину. За дорого.

Андрей

Даже мы, просто обсуждая эту тенденцию, приближаем то что написал выше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Скоро цивилизация ждет свое логическое завершение.

Наталья Александровна

Вы ещё не видели как в Калифорнии мужик около дома трупов навалял, кровища кругом, соседи вызывали полицейских, думали на самом деле мертвяки

Lady Winter 🇷🇺

Прикольно) во люди изобретают!!! А я делала для сына мумидоги, тоже прикольные получались..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Это женщина из Японии делает.

Наталь

Только жук. Остальное реально отвратительно( Хоть и признаю мастерство кондитера!

Roman Balan

Не знаю почему, но увы, Ваши картинки у меня совсем не видны, словно глюк системы !

Сергей Греков

Да как бы интересные, особого отвращения не вызывают, бывает и похлеще.

Владимир Ефимов

Модный навязчивый "праздник" разрушает душу человека. А нам это надо?

Валерий Свиридов

" Наряжусь Обамой на хеллоуин , вот и пригодится дедов гуталин ! " .

Sergey Tuzhilin

Посмортел бы я на них если бы части тела были настоящими... 😉

Александр

В куда это жучара шнобель вонзил? Впрочем, я это не ем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть какая то! ))

Александр

Да, кузова у машин тонковаты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне пора. Хорошего вечера!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Ду
Душа-К-Свету

У тех, кто их делал явно с психикой немножко бобо

Евгений Брунеткин

ебанутые на голову ... коронавирус вам 20ый в жопу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забери себе вдвойне, все то что желаешь мне.

Евгений Брунеткин

отличные слова .. нужно запомнить

Ирина Карпова

это я понская мастерица творит..или вытворяет.

Ирина Карпова

а в ИКЕЕ был такой набор- три маленьких кактуса. разные разные..и у многиз были такие глазки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольно!

Ирина Карпова

мы тут пока болтали- у меня гусь готовился... а щас ему надо немного внимания...ну и фотосет соответственно. отбегаю наверное...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже спать скоро. Отличного вечера. Пока.

Ledeni Vjetar

Пальцы уже приелись, а голова - супер!!!!!😁

Санька

Ммм, если мягко сказать, то неприятны...

Алевтина

Больные люди, кто такое празднует, фу

Марина

Мерзость, вместе с вашим хеллоуином

Марина

Я Вам вообще ничего не желаю, Вы для меня никто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мимо не могли пройти, вы на прохожих тоже так с негативном? )

Марина

Прохожие идут молча. Вот и Вам бы так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выше смотрите, кто к кому на вопрос пришел . Я вас не трогала. Кнопка пропустить есть.

Марина

Вобщем, Вы не заткнетесь. В ЧС

Игорь

До чего же люди епанутыми бывают😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Японцы.

Игорь

Да хоть корейцы

Та
Татьяна

ну , надо же такую хрень придумать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За дорого продают.

Та
Татьяна

такое и есть неприятно

Бродяга

бредятина проамэрикосной жизни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Японской. это из Японии.

Бродяга

ну косорылыепусть и хавают