~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В общем такой вопрос.."Как выйти сухой из воды ,если дело касается сильного мужчины(морально в первую очередь)) В общем если девушка виновата..ну мелко так..и мужчина злится и повышает голос, лучше сразу включать дурочку и неженку со словами "Да,милый конечно ты прав...ну не злись,я сейчас все исправлю.. " и глазки такие "несчастные" ??..

Ответы
Игорь Морозов

Существует понятие - совместимость характеров . Общие интересы , взаимное уважение . Все мы не без амбиций . Но при данных условиях они быстро лечатся ( как раз по вашему методу ). Но если на жизненном пути эти условия не исполнимы ( в силу нрава , характера , генные особенности ) тут сколько глазки не рисуй и не ублажай , рано или поздно все отношения рухнут ( хорошо ещё если без криминальных последствий ) !!! Как то так .🤔

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Игорь Морозов

Да не очень ! Именно это и есть фактор развода .

Ведающий.

Общего рецепта нет🤷‍♂️.
Что приемлемо для одного, будет раздражать другого.
Очень важно в этом моменте ЗНАТЬ своего мужчину. На что он среагирует должным образом.
Как-то так.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если мужчина агрессор то этто его ток располит слобость женщины жертвы ток породит агрессию! Точка выхода всеготскопившпгося в нем недовольства и он просто взорвётся!

Комета

На людях-да. Среди его друзей, родственников, знакомых. Чтобы не падал его авторитет. А дома, один на один ...:) можно ни в чем не уступать. Ибо не фиг орать. Деловой:)

Златка Золотая

Не надо глазки несчастные. У сильного мужчины сильная женщина!) Они на равных. Потому просто... "Прости меня.. Ну я не знаю как так вышло. Бес попутал." И все.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Александр Ххххххх

Плохая идея. Лучше быть откровенным и либо просить прощения, либо отстаивать свою позицию до конца. Иначе будет держать за дурочку, уважения не будет.

Сергей Никифоров

Вариант... Или - Слушаюсь, мой Белый Господин... - ручки сложить и покорно поклониться. От неожиданности засмеётся... Всё, прощена ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Сергей Никифоров

Удачи!

Акакий Акакиевич

Хз. Ежель кто так собирается поступать, то не факт что дурочка, конечно. но неженка - точно )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Mu
Mutabor

Не ори. Ну виновата, да. Кто из нас святой? И не пружинь на меня хвост! Просто прости🙏

Mu
Mutabor

Боишься-дольше проживешь)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не за себя..за родителей..Очень надеюсь что и они долго проживут🙂🙂..... а Вы тоже рады что будильник не не будет завтра звенеть?!)

Mu
Mutabor

Родители, это святое. Хорошую девочку вырастили. Так же?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

они считают что очень...да....и Ваши тоже-очень хорошего,доброго человека вырастили.Значит они очень хорошие и правильные люди-хоть детей и родителей не выбирают-но все равно..

Mu
Mutabor

Обниму за такие тёплые слова🤗

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если мужчина сильный в первую очередь)), то он не станет выяснять отношения))😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

правильно)

Лея

Ничего ему не доказывать...и не пытаться объяснить свое поведение..только так

Юр
Юрил

..Так вот..Как то раз...🤣🤣🤣🤣🤣

Лея

😂😂😂😂😂😂

Нептун

кажется в этот момент лучше уже выключать дурочку, ну хотя бы попытаться

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну ладно)

Di
Dimidrolishe

манипуляторши мля ))) ... я вот поведусь рару раз., а дальше решу что дура )))

Адам Адамов

Главное, чтоб кроме вас ни кто этого не знал. Тогда все можно уладить

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо,спасибо)

..
...

Дурочка можно и не включать.Достаточно просто исправить ..молча.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да?хорошо, искренно..?

Никита Мак

Лом, сколько бы не был мужик сильным, но против лома нет приема

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Ма
Максим

Если так сказать мужчине, это считается - включить дурочку?!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Макс..)

Со
Собеседница

Я так не смогу... значит нужно время чтобы все переварилось

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно..

Со
Собеседница

Не люблю признавать ошибки

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а надо..

Со
Собеседница

Знаю

Константин

Может помочь раз ,два..потом просто уберет из своей жизни..

Константин

Проще сказать ..тут такой косяк получился..он просто посмеётся и скажет- забей..

Константин

Если мужик,а не зануда

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно

Константин

Ок

Сергей Л.

"хочешь быть умным, стань безумным"-Библия, умная книга!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Сергей Л.

И еще, где я живу, тут мужу, любить свою жену, а жене, сделать так как скажет муж!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо..)