Алена Вгалова

я на семейном обучении в 10 классе, если я не сдам аттестацию в конце года, могу ли я просто уйти в колледж?

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

В соответствии с положениями ст.68 Закона об образовании, у администрации школы нет оснований для повторного обучения Вас в 10 классе в случае, если Вы не сдадите промежуточную аттестацию, поскольку Вы обучаетесь на семейном образовании.
Обучающиеся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования, не ликвидировавшие в установленные сроки академической задолженности, продолжают получать образование в образовательной организации.

Майя Петрова

Да - с обучением после 9 класса.

Татьяна *

Да. С аттестатом за 9 класс

Миша Чернов

легко! валяй!

Алена Вгалова

почему? что будет?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Государственная итоговая аттестация 11 класс