Константин Баталов

вот если мне 20-25лет и мне нравятся девушки 17-25-30лет - это нормально, а когда мне стукнуло за 40... почему мне должны нравиться женщины за 40... и если мне нравятся всё те же 20-30 летние то я вдруг педофил??????

Ответы
Елена Няттиева(Евдокимова)

нет конечно. Педофилы-это люди, которые совращают и насилуют детей, недостигших совершенолетия. так что, успокойтесь!

Константин Баталов

Дык я об этом знаю, и все знают, а ведь думают иначе... вот уже и выпендрёжником стал

Анастасия Ванюхина

педофил конечно - если девушкам до 18-ти, а вот если после - то ... лавилаз-выпендрежник.

Константин Баталов

почему это выпендрёжник то?

Анастасия Ванюхина

для того чтобы 40-летний понравился 18-летней надо очень постараться. (...)

Раушания Фатхутдинова

педофил. когда нравяться несовершеннолетние, а в вашем случае это нормально

Константин Баталов

ну слава богу

Sheila Margo

ПРОСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО. ВОТ И ВСЕ.

Нелли Султанова

если за 20 лет лет девушке,то не педофил

Константин Баталов

ну слава богу.

Alex Zaretskiy

После 60 проблем недолжно возникнуть 🙂

Константин Баталов

как бы не так! моему деду когда 70 было, проблемма та же была

Alex Zaretskiy

Деду респект и уважуха!

Корлан Тюлюбаева

20 - 30 летние это уже не дети))

Серафима Ричка

Кто такой бред сказал тебе?

Анна Алексеевна

не, ты старый пердун Ж)

Константин Баталов

старый конь борозду не портит

Ев
Евгения

конечно - педофил.

Константин Баталов

да ну нах... аесли бабе 40 и у неё 20и летний. как тогда?

Ев
Евгения

норма