Виктор Семенов

ИДУТ ДЕБАТЫ О ВЫПЛАТЕ НАРОДУ С ПРИБЫЛИ ОТ ПРОДАЖИ НЕФТИ И ГАЗА. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Ответы
Евгений А.

Если получится, то все это только против простого народа и обернется. Каждый, кто что-либо продает, посчитает, что это его шанс, и поднимет цену на товар. Будет всплеск инфляции.И обязательно поднимутся цены на бензин, газ и электричество, причем выше инфляции. Что в конечном счете еще сильнее ударит по кошельку простого народа.

Светлана Крым Россия...

Ха..ха..ха..)))помните дали пенсионерам по 5 тыс..)) и тут же ввели налог на кап ремонт..мало того..что эти деньги с нас выдрали..за 7 месяцев..так не знаю ещё сколько лет будем все платить..КУДА,,,ЗАЧЕМ,,,))???Вот как ""Подарочек """ от государства обошелся..........

World See

Да вы что с ума сошли? Народу дать? А не жирно будет? в нищете жили ещё проживут,хрен им а не цивилизация!☹️

Aleksander Jakovlev

Получится! Ну может сразу не всему народу,а какой-то части...которой и сейчас платят )))

Надежда Из Сибири.

Ой, не смешите ...как говорила лошадь из мультика, мои копыта...

Ольга

Хотелось бы, но на этот лакомый кусочек слишком много ртов!)

Уральская Рябинушка

Одной рукой дадут, другой-заберут в два раза больше

Александр

Конечно.Что-нибудь типа кровавого воскресенья.

Наталья Османкина

Хотели как лучше, получилось как всегда)))

Годана

Если это произойдёт , я буду только рада .

Витас Витас

Народа не мало почуствуется ли что то

Ни
Ника

Пусть получится! Так деньги надо!

Ирина Руденкова

не смешите мои копыта.... юлик

Виктор Семенов

ИЛИ Ж.....ПУ ОНА И ТАК СМЕШНА

Ирина Руденкова

о...пу прошу не трогать ...это святое)))

Галина Завадич

Жаба задавит правительство

Юрий

Ктож отдаст...добровольно)))

Виктор Семенов

МОЖЕТ ОПЯТЬ 17 Г ЖДУТ

Юрий

Однозначно))

Зилия Раемгужина

пока это правительство-нет

Виктор Борисов

Это слухи. Никто не верит.

Ол
Олег

нет опять чинуши своруют

Владимир Зернов

А как же! 2.50 в месяц

Игорь Луговой

Нет не получиться.

Виктор Семенов

ХОТЕЛОСЬ БЫ