Музыкальный Кот 🐈

Считается ли мажором тот человек, который в туалете вместо освежителя воздуха использует духи?

Ответы
Д.
Денис ...

А смысл там ВООБЩЕ использовать нечто "улучшающее" запах. Т.е. кто-то там сделал своё грязное дело и вот, нет освежителя, Вы зашли , чувствуете что вам это не приятно И выходите. Но использовав освежитель, теперь вы сядите и будете вдыхать то, что было замаскировано... прикольно да? Где Логика??!?!?

Ин
Инна

Он считается придурком! Духи, подчёркивают индивидуальность человека. Что он в туалете подчёркивает? Родство с говном? 🤔 😂 😂 😂

Юла

Нее)) только тот ,после которого шлейф духов остается за км ,да так,чтоб глаза резало))) сразу понятно,мажор,духи ведрами покупает)

Людмила Ардашева

Причина применения духов в туалете бывает до простоты банальна, просто духи старые, или запах только для туалета,)

Амина

у меня пара флаконов есть, подаренных, противные такие. Надо тоже их там использовать))) Почувствую себя мажором)))

Анечка Морозова

Ну невсегда) вот в поездках иногда приходится пользоваться, после незваных соседей) так что это нужда))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну в поездках - то понятно, а дома? Ежедневно?)

Анечка Морозова

Когда закончится освежитель, почему бы и нет) вообще конечно это дорогое удовольствие) а потом твои любимые духи ассоциируются с туалетом) это косяк)))))

Музыкальный Кот 🐈

😄 спасибо за ответ))

Матрешкина

)) ну если мне духи не нравятся не выбрасывать же просто так, это всего лишь эконом вариант)))

Снежана Снежнова

Освежитель - освежает, а от духов - аромат. Мажоры любят ароматы, им это позволительно

Natali Shelkovica

а мы используем лосьен для тела....освежитель очень резкий запах..можно задохнуться)))

Лю
Люся

Нет...тока тот, кто как в старом анекдоте заливает туалетную воду в бачок унитаза!!!

Кристина Крупко

Мажором нет, но он однозначно зажравшийся если специально для этого покупает их.

Марина Константинова

Нет) Иногда такую фигню (запах духов) дарят, что вместо освежителя вполне идет)

~Восточная Сказка ~

Нет , может ему просто запах нравится или не подходит . Зачем добру пропадать

~Восточная Сказка ~

😂скажу по секрету я так иногда делаю 😂

~Восточная Сказка ~

😂😂😂мне до него далеко 😇просто подарили мне не удачный парфюм

Аделина Свабода

) я тоже так делала! Когда мне запах не по нраву был! А выкидывать жалко было!

Лидия Аникина

Здравствуйте, сама грешу этим) на работе использую духи вместо освежитель)

Ан
Анжелика

Нет, конечно.))) Духи на коже лучше пахнут, а в туалете не вдохнуть потом..

Продвинутый Баболог

Угу. Не хочу торговать калом как ты.. )

Продвинутый Баболог

Ну или там.. дегустировать)

Ан
Анжелика

Мальчики, ну как вам не стыдно!)) Давайте сменим тему!☺

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Рекомендую сразу это нечто закинуть в ЧС пока оно не начало строчить простыни нечитабельного текста от обиды)

Продвинутый Баболог

сдается мне оно уже начало 😉

Особенная Особа=)

У нас на работе у швейцаров вечно духи)))... причём переносят по очереди)

Елена

Может он купил духи,а они не нравятся... нужно же их как-то использовать

Гармония Россия

Он же не вывешивает на остановке результаты использования😁😁😁

Татев

В таком случае я мажор. А вообще, куда девать духи, которые так себе?!