Ви
Виктория

Интересно а есть ли в гражданскиз браках обязанности.если люди друг другу никто?

Ответы
Юра Шиманский

НИКТО не зависит от штампа в паспорте. Можно находиться в браке и быть никем друг для друга, а можно просто любить без каких либо дополнительных обязательств

Ви
Виктория

не то. а вы боитесь то почему штампа?ответьте искренне?

Юра Шиманский

Я женат и люблю только свою жену !

Ви
Виктория

вы молодец!

Юра Шиманский

а то )))

Сергей Са

🤣Как могут быть люди, - живущие в месте, как муж и жена, только без оф бумажки, одновременно быть друг другу "никто"? 😂🙃

Сергей Са

Какая разница, если есть чувства🤗

Ви
Виктория

для женщны разница всегда есть.

Сергей Са

Если у женщины нет чувств😍

Ви
Виктория

с чегго вы взяли.

Сергей Са

А разве стирать и готовить кому попало вы бы стали? Даже тому кому надо? ☺️

Abstrakt User

Штамп в паспорте таки обязывает. Есть некоторые обязанности в гражданском браке.

Ви
Виктория

а то. в гражданском нет никаких.Мотивация?

Kanstantin Kan

Неверно, как минимум друзья, а потому, не обязанности, а общественная нагрузка!))

Кт Мпо Ду.

Связывают людей не обязанности и штампы а а таинственные нити любви...

Ви
Виктория

вы верите в детские сказки?вам 5 или 13 лет. вы в курсе что маленькие мальчики не женятся. а лишь взрослые мужчины. всппомните свего папу...

Кт Мпо Ду.

Эх...Вика Вика как же вы живете с таким разочарованием?

Ви
Виктория

никакого разочарования. только наука

Кт Мпо Ду.

Просто не повезло...

Сергей Петров

Гражданский это не брак это блуд мерзость перед Всевышним!!!

Ви
Виктория

это понятно. но кака там люди обязанности распределяют и зачем?если б законы придумаи и их штрафовали знатно модет прекратиоои ьы они так поступать. как считаете?

Сергей Петров

Конечно прекратили бы если ввели наказания. Я думаю что там нет обязанностей. Так как животные потом разойдутся , а пока удовлетворяют свои потребности

Ви
Виктория

вы правы. там разлодение личности и использован женщины.это хуже чем рабсьво. по сути оно и есть. но моральное. Я думаю начало пролемы из Совка понеслось. кога женшина себя не уважала

Сергей Петров

С первым полностью согласен

Ви
Виктория

да

Р. М.

Есть - нормальные обязанности близких людей друг к другу

Ви
Виктория

зачем?

Р. М.

От того, что они люди. Вопроса "зачем" в этом случае не стоит

Ол
Олег

Раз живут вместе, то это уже ни ни кто, а близкие люди.

Ви
Виктория

это в неграмотных деревнях. где люди и букв то не знают

Ол
Олег

ну тут я пас) не знаю)

Юрий

А Вам штампик нужен, чтобы обязанности взвалить?

Ви
Виктория

а то.и чтоб понимать. кому прислуживать с радостью

Юрий

Полюбишь-тогда и поймёшь.

Ви
Виктория

я не в дремучем лесу живу. но себя ценю и люблю!

Ма
Марусечка

Люди, которые друг другу никто не живут вместе

Ви
Виктория

живут. вы опрос читали ? мучины в таких отношениях все сказали что холосты.женщины что замужем. в итоге в стране теперь в 2 раза больше холостых мужчине. чем женщин так что уводим женихов..бойтесь!

Ма
Марусечка

О чём Вы, гражданский брак, это не сожительство, это узаконенный брак, просто не венчаный

Ви
Виктория

а. спасбо. мы здесью парлон содительсво обсуждаем многе так в нароле называют. с регистрированным вообще проблем нет

Ма
Марусечка

К сожалению, с регистр прозванным тоже дофига проблем, а о сожителях....от воспитания зависит всё, но мужчины... Они такие, что тут по делаешь, надо быть женщинам непокобелимее и будет им...нам счастье)))

Ви
Виктория

это верно. согласна с вами

Иса Джи

а.Вы-всегда..никто,и.звать.вас-никак))🌹

Иса Джи

ЭТО-НЕ.важно

Ви
Виктория

вы тоде используете девушек в своих целях?они не ьросали вас внезапно без оьяснений?

Иса Джи

черт-использует,а.человек-страдает!

Ви
Виктория

вы себя считаете чертом?

Иса Джи

не.считаю,все.равно-просчитаешься!

Златка Золотая

Если они живут спмьей, значит они семья

Ви
Виктория

я не про европу говорю. а про Россию. вы лучге у своео мужчины спросите. почему вас замуж не берет?ответ вас удивит

Златка Золотая

Я так то с 2001 года замужем. И являюсь более 10 лет практикующим юристом. Еще вспышки неадеквата будут?

Ви
Виктория

вам добра. и много сожительниц после расставания получили часть имущества?Или может им квартиры отпысывают?!яРаскажите о практике,интересно же, а я могу вам своей полелиться из своей раьоты,если интересно?(направление дополнитеного образования)

Златка Золотая

Виктория, с вами неприятно вести диалог. И вам добра.

Ви
Виктория

спасибо.доброго вам вечера!

Ирина Долженко

есть, как только появляется ребенок.....

Ви
Виктория

так это не брак вовсе

Ирина Долженко

не имеет значения. генетическая экспертиза обяжет признать родителями

Ви
Виктория

так могут реьенка по отцу не записать. и вообще придумать ему фамилию. таких случаев полно сама в школе раотаю,знаю

Ирина Долженко

все серьезнее, если уж вопрос стоит остро, то делается генетическая экспертиза, которая 100% доказывает отцовство и через решение суда определяют отцовство со всеми вытекающими последствиями..

Ви
Виктория

ну хорошо ещеесли мужчина помогает маме ы финанслво,но вот х-амуж е не берет.не считает ее достойной быть матерью его детей.а она ждет годы как дура

Andrey Ivanov

смотря от какого слова слово брак)))

Борис

Зависит от порядочности этих двух.

Авраам Незнанский

а на куя тогда они живут вместе))))

Ви
Виктория

может чтоб потереться только

Авраам Незнанский

если писечка чешется ,что мешает встретится и разбежаться после того , этого))))

Ярослав Аликов

в любом браке есть обязоности.

Ярослав Аликов

обсалютно,все по взаимному согласию.

Ви
Виктория

если дура согласна. она никогда не будет женой

Ярослав Аликов

тоже верно.

Ви
Виктория

вот.даде вы подтвердили это. чтоб выьрать дену. она не от мира сего олна ыть и ограничивать такие общения. не так ли. и подолгу ыто нелсягаемаж чтоб мужчина мучился вопросом где она и что делает

Ярослав Аликов

ни чего не понял.

Александр Попов

исключительно нравственные ...

Ви
Виктория

то есть по желанию

Александр Попов

🙂 если угодно , именно так...

Ильназ Ахтямов

в общем то да, а то зачем брак?

Ви
Виктория

так он же не брак по документам

Ильназ Ахтямов

тогда не брак, а сожительство.

Ви
Виктория

верно. но люди называют в народе иначе

Валера Тимофеев

Я не сторонник таких дуэтов!

Ви
Виктория

я тоже