Не Морочь Мне Кукурузен

– Пап, а почему луна больше звезд?
– А хрен ее знает…
– А почему солнце такое яркое?
– А хрен его знает…
– Пап, может, ты устал?
– Нет-нет, ты спрашивай, сынок! Кто ж тебе еще, кроме отца-то, все объяснит? 😄

Ответы
Лиана Чернышева

Ну, батя, жениться буду. - Кого ж брать будешь сынок? - Да Вальку Мотькину. - Ой не бери сынок, знаешь согрешил в молодости. Короче она твоя сестра. - Ну, тогда Ольгу , соседку. - Не, сынок. Она твоя сестра. - Тогда Маньку с соседнего дома. - И ее не бери то же сестра. Тут мать не выдержала. - Да бери сынок, какую хочешь. Он все равно не твой отец.

Лиана Чернышева

Увидеть Париж и умереть! Херня! Родиться в России, пахать всю жизнь на государство, выйти на пенсию и не сдохнуть с голоду! Вот где чудо!

Лиана Чернышева

" Мы стали жить лучше" - сказало правительство. "Мы за Вас рады - подумал народ!"

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Грузин устраивает сына на мясокомбинат и объясняет:
- Вот, сынок, это аппарат, туда суёшь барана, оттуда 5 палок колбасы. 2 себе 3 в машину. Понял?
- Нет.
- Повторяю: вот аппарат, туда барана оттуда 5 палок. 2 себе 3 в машину. Понял?
- Пап, а бывает такой аппарат - туда 5 палок, оттуда баран?
- Да сынок! У твоей матери!

Не Морочь Мне Кукурузен

В Москве состоялся гей—парад, собрались журналисты, православные активисты, полиция, националисты и разные другие пид*расы. Геи не пришли!))))))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 😄 видела как ВДВешники одного гея под пресс словесный притарабанили

Не Морочь Мне Кукурузен

Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идёт к бабке. Бабка, выслушав: " И—и—ишь, резать!!! Им бы только резать! На вот,болезный, выпей отварчику. Во—о—от, молодец. А теперь попрыгай——они сами отпадут.)))))))))))хахахахахаха

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))))))))попал дядька)))

Дмитрий Телегин

Луна гораздо меньше звёзд. Смотри, кладет теннисный шар тут, а футбольный пинаем туда. Приляг на землю. Какой мяч больше? Кажется что теннисный, да? А на самом деле? Футбольный. Это есть прямая перспектива, когда далёкие предметы кажутся меньше.

Супер Герой Снова С Тобой

– Пап, а почему луна больше звезд?
– А хрен ее знает…
– А почему солнце такое яркое?
– А хрен его знает…
– Пап, может, ты устал?
– Нет-нет, ты спрашивай, сынок! Кто ж тебе еще, кроме отца-то, все объяснит? 😄

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Mortifer

есть еще такое)-папа чертит очень сложную ядерную подводную лодку, прибегает сынок:-Пап!-пошли смотреть как я на снегу звезду нассал!

Александр Коган

- Почему ты плачешь, Вовочка?
- Мама сказала папе, что он слон. Папа ответил маме, что она курица.
- Ну и что?
- А кто же тогда я?!

Не Морочь Мне Кукурузен

нуда)))))))вот о чем они думают только)))

Александр Коган

- Вовочка,ты знаешь кто такой Чапаев?
- Конечно знаю.
- Ну? Кто?
- Негр конечно...
- C чего ты взял?
- Ну он же с белыми воевал.

Александр Коган

На уроке природоведения учительница спрашивает:
- Кто знает, почему аисты на зиму улетают в Африку?
Встает Вовочка:
- Понятное дело, негры тоже хотят иметь детей!

Анастасия Владимировна

Поэтому надо уметь объяснять детям и размышлять с ними!ведь потом они могут искать ответы не там,где надо!

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну вон папка как все доходчиво объяснил 😂

Триседьмое Царство!

В аду сказали: — Эту сюда не брать. Задолбала ржать. И чертей под*бывать! Поэтому Я здесь 😜

Ив
Иван

финский папа гаварит....Сынок....правильно гаварить...не Папка бля Мудак....а Папка для бумаг....😅

Ив
Иван

в дополнение к твоему..👍

Илья Сведюк

Потрясающий пример появления тупых детей.Сразу видно что у папы был папа такой же невежда.

Музыкальный Кот 🐈

Бедный ребенок... так и будет всю оставшуюся жизнь думать, что луна больше звезд))))

Вера Хомченко

😀 Понятно почему такое популярное растение Хрен, надеются поумнеть.............

@tamara @

Вот это отец! Таких эрудированных не так уж часто можно встретить.😀

Натали """""

Вот так и обычно и объясняют детям непонятные вопросы...😏😏😏

Не Морочь Мне Кукурузен

с подругой в чате сидим)))

Натали """""

Тоже хорошо!!!!!😊

Не Морочь Мне Кукурузен

ага)соскучились пару дней не виделись))))

Натали """""

Пару дней?...это много)))) Я три часа не слышала голос....уже....

Не Морочь Мне Кукурузен

ну дяяяяяяяяя яж об том же

Sanamoro

К гостям:
— Уже уходите?
— Да.
— А почему так медленно?😂

Не Морочь Мне Кукурузен

Дорогие гости ,вы наверное голодные?

Не Морочь Мне Кукурузен

Да хозяйка 😂😂😂, - что ж вы домой тогда не идете 😂😂😂😂

Елена Ашеко

😁 мамка .... Хотя если с ней в баню ходить - убиться можно

Елена Ашеко

Знакомый анегдот?

Не Морочь Мне Кукурузен

конечно)))) только он звучит пошел с папкой в баню поскальзнулся ))) был бы с мамкой убился бы)))), есть на подобие))) Они расли в такой бедной семье что если бы он был девочкой , то ему вообще не с чем было бы играться))))

Юлия Михайлова

Вот такие пироги с котятами . Их кусаешь, а они мяукают 🙂

Ол
Ольга

😊😊😊😊👍👍👍👍👍👍👍

Ям
Ямаха

))) ага , кто же тебе про хрен)) объяснит ещё вот-вот

Не Морочь Мне Кукурузен

только личный владелец